Где вы покупаете продукты для суши в Киеве? Хочеться быть уверенным в качестве.
Аноним• 25 января 2013
На Богатырской или еще лутше заказываем в
У них низкие цены, и поетому проще заказать и не заморачиватся!
Аноним• 01 февраля 2013
Когда как .но дешевле всего на м. Дарница, ларек напротив рынка продуктов, у конечной 45 маршрутки( при выходе из маршрутки ларек за спиной,через дорогу от остановки)