Копуша• 11 августа 2014
для желающих уменьших курение
и в последствие свести его к нолю рекомендую свой способ выкуривать по ПОЛ СИГАРТКИ! так я с одной пачки в днь дошла до пол! иду на понижение дальшн делю на три
Результат:
вже голосів:
13 (50%)
попробую
8 (30.77%)
отстань с тупим опросом
5 (19.23%)
нет
Блины со смайликами• 11 августа 2014
у меня другой метод. Через пару дней беру ребенка и уезжаю к родителям мужа на неделю. Они живут в забитом селе - купить негде, а с собой не беру сигареты.Неделю не покурю, а дальше меня попускает.
Кумушка• 11 августа 2014
Ответ дляКопуша
выкурили пол сигареты отрезали ножницами ,потом пол докурили
ууу... не получится - курю пока не накуриваюсь, иногда пол,а иногда и 3 подряд
Копуша
• 11 августа 2014
Ответ дляКумушка
но это вам только кажется НЕДЕЛЮ ПРОБ И ВАМ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ПОЛОВИНЫ!!!!!!!!! у меня мурати там вообще 3 мол 3 гикотина и ВОШЛО В ПРИВЫЧКУ УЖЕ ЕСЛИ НЕ ДОМА ТО ПРОСТО ВЫКУРЮ ПОЛОВИНУ И ВЫБРАСЫВАЮ А ДОМА ОТРЕЗАЮ
Кумушка• 11 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
я не курила и по несколько месяцев, а потом опять. думаю, единственный способ бросить - беременность, и то не факт что не начну после гв
Копуша
• 11 августа 2014
Ответ дляКумушка
У меня подруга после гв уже начала( кормила -говорила что сигарета снится
Кумушка• 11 августа 2014
Ответ дляКопуша
и я ей верю. спасибо Вам за идею - попробую
Пурген• 11 августа 2014
Ответ дляКопуша
я на работе тоже по пол сигареты курю( времени нет) а дома уже дымлю за весь день.
Брыкалка• 11 августа 2014
Тоже стабильно пачка в день,крепких(Слушала Аленна Карра,что мертвому припадки,пластырь клеила,пила никотенет...
Потом поняла,что сигарета мне доставляет удовольствие.И решила не лишать себя радости
советский цирк• 11 августа 2014
Три с половиной года назад проснулась утром, выбросила все сигареты которые были дома, так как я запасливая, это было ни много ни мало чуть меньше блока, пачек восемь и начатая. С того дня не курю.
Блины со смайликами• 11 августа 2014
Ответ дляКумушка
я и хочу бросить на год, а потом со след. осени забеременять.
Радостина• 11 августа 2014
Мне нравится курить, после рождения младшей, первое что сделала приехав с роддома, скурила сигарету, ребенка уложила, ГВ противопоказано врачами, так бы терпела до конца ГВ. Сейчас курю 4-5 сигарет в день, больше не хочу...