Залетная Я тут• 12 января 2013
Чем почистить печенку ребенку 4 года?
Девочки, помогите, может кто знает или доктор кому назначал чем почистить ребенку печень? Нам 4 года. очень сильно посыпало нас, сказали почистить печенку, но не знаю чем.
Залетная Я тут
• 12 января 2013
Ответ дляstronza
как можно почистить еще не полностью сформированыый орган?Сходите к нормальному врачу по поводу высыпаний!
Цитата:
как можно почистить еще не полностью сформированыый орган?Сходите к нормальному врачу по поводу высыпаний![/cit
по поводу нормальных врачей, типа дерматологи, которые назначают гормональные мази, которые не помогают и затем опять назначают другие, которые опять не помогают? мы так лечимся у наших врачей уже три месяца, а толку никакого((((