12 января 2013

Чем почистить печенку ребенку 4 года?

Девочки, помогите, может кто знает или доктор кому назначал чем почистить ребенку печень? Нам 4 года. очень сильно посыпало нас, сказали почистить печенку, но не знаю чем.
dashunskaya18 12 января 2013
Кто сказал почистить печень? Вам нужны сорбенты и пробиотики
mynameislya 12 января 2013
’почистить’ печень ребю в 4 года??? КТО Вам такое сказал?
Аноним 12 января 2013
Странный доктор. А почему он не сказал чем ?!!

Я бы сначала сходила на консультацию к другому доктору.
Аноним 12 января 2013
...а кто сказал?.. если сказал, то почему не назначил препарат? а если не знает слова ’препарат’, то почему вы его слушаете?.
Аноним 12 января 2013
Доктор кому-то,может и назначал.Это же ребенок!Вы будете следовать советам посторонних людей???
dashunskaya18 12 января 2013
Антигистаминные препараты еще
Сама печень-это фильтр, чистить ее-это глупость!!!
Natashka-Danya 12 января 2013
Девочки, ну Вы что, как такое спрашивать на советчице, у врача нужно узнавать, под присмотром, это же маленький ребенок.
Ello 12 января 2013
только не говорите,что вам сейчас напишут вы пойдете в аптеку,купите препарат и начнете давать ребенку. Обратитесь к специалисту,он вам подскажет. Шутка ли чистить печень ребенку. Можно так почиститься,что потом и в реанимацию загреметь.
Аноним 12 января 2013
только энтеросгелем. а кто сказал? если доктор, то почему не сказал чем?
ann-n-nna@mail.ru 12 января 2013
мы галстену пили (у нас был прием антибиотиков)
Аноним 12 января 2013
Ужас! Кто вам такое сказал? Даже не вздумайте!
ALENA 30 12 января 2013
в 4 года детю почистить печень? После чего высыпало?Сорбент однозначно и если пищевая аллергия антигистаминные препараты
Аноним 12 января 2013
Ivanna_Dorosh 12 января 2013
Здравствуйте! берите клен.сироп и давайте одну чайную ложку каждого дня

единственное природное средство, что восстанавливает печень, каждому человеку после таблеток надо пить сироп, осоьенно нашим деткам

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3077565.html
dashunskaya18 12 января 2013
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
мы галстену пили (у нас был прием антибиотиков)
Галстена-это гомеопатический гепатопротектор, не повредит, а вот, АВТОР, НЕ вздумайте ребенка маслом поить и на грелку укладывать!!
Аноним 12 января 2013
Девочки!Перестаньте советовать какие-то препараты!Я бы,вообще запретила подобные вопросы на Советчице!!!
Аноним 12 января 2013
Автор, Вы меня конечно извините, но ребенку только 4 годика, а Вы ему уже хотите чистить печень!!!

А что же Вы будете чистить, когда ему будет, например, 14 или 24 года???????

Не гробьте здоровье ребенка с детства !!!!!!!! Такие вопросы решаются не на советчице!!!! Обращайтесь к специалистам - врачам!!!
stronza 12 января 2013
как можно почистить еще не полностью сформированыый орган?Сходите к нормальному врачу по поводу высыпаний!
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляdashunskaya18
Антигистаминные препараты еще
Сама печень-это фильтр, чистить ее-это глупость!!!
да ладно)) а что фильтра чистить не нужно? Печень чистить нужно, но может не самодеятельностью заниматься тем более ребёнку в 4 года
Ello 12 января 2013
у меня соседка так почистилась маслом с лимонным соком,что еле спасли,она ж не учла,что у нее камни в желчном,ну вот камушек и двинулся с места,перекрыл желчные протоки,реально еле спасли. Автор,если у ребенка сыпания это не печень,а кишечник и т.д.и чисткой печени от этого не избавишься. Проблема решается комплексно.
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляdashunskaya18
Галстена-это гомеопатический гепатопротектор, не повредит, а вот, АВТОР, НЕ вздумайте ребенка маслом поить и на грелку укладывать!!
а я пила оливковое масло стакан и стакан лимонного сока и грелка но не сильно горячая, потом анализы сдали улучшилось намного. но мне было это необходимоо, были поводы на чистку не просто так
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляEllo
у меня соседка так почистилась маслом с лимонным соком,что еле спасли,она ж не учла,что у нее камни в желчном,ну вот камушек и двинулся с места,перекрыл желчные протоки,реально еле спасли. Автор,если у ребенка сыпания это не печень,а кишечник и т.д.и чисткой печени от этого не избавишься. Проблема решается комплексно.
да перед тем как чиститься нужно обследования пройти
Ello 12 января 2013
Ответ дляYana-122
да перед тем как чиститься нужно обследования пройти
ну вот а я о чем,а она по принципу ОДНА БАБА СКАЗАЛА...вот и почистилась
_krapka_ 12 января 2013
энтерос гель....
kuruoglu 12 января 2013
Сыну тоже 4 года , но мы принимаем сильный антибиотик из за бронхита.... Врач выписал кроме пробиотика еще после курса АБ галстену и энтеросгель
юв 12 января 2013
Ответ дляkuruoglu
Сыну тоже 4 года , но мы принимаем сильный антибиотик из за бронхита.... Врач выписал кроме пробиотика еще после курса АБ галстену и энтеросгель
Деаочки, а как ваши детки соглашаются пить энтеросгел? Мой, ну ни в какую(4 годика).
Yula 12 января 2013
А моему нравится. Говорит: ’Белое желе’.
юв 12 января 2013
Ответ дляYula
А моему нравится. Говорит: ’Белое желе’.
,а у моего аж глаза вылазят,и рвотный рефлекс.
Аноним 12 января 2013
да, у моего тоже рвотный рефлекс. а потом я почитала какое это чудесное очищающее средство, хотела себе пропить, а фиг там, сразу рвота. Есть люди, которые не могут его пить. Он ещё продаётся то ли в таблетках, то ли в капсулах
автор Залетная Я тут 12 января 2013
Ответ дляstronza
как можно почистить еще не полностью сформированыый орган?Сходите к нормальному врачу по поводу высыпаний!
по поводу нормальных врачей, типа дерматологи, которые назначают гормональные мази, которые не помогают и затем опять назначают другие, которые опять не помогают? мы так лечимся у наших врачей уже три месяца, а толку никакого((((