Царевна в уггах• 11 августа 2014
какие у вас недостатки?
КротоТо• 11 августа 2014
не сдержанность,я чуть что взрываюсь как пол тонны тротила, ещё и не могу бывает сдержатся чтоб кого то не треснуть, это ужасно!
Царевна в уггах
• 11 августа 2014
Ответ дляНеправдиша
Физических нет, я идеальная, но чот люблю ТОЛЬКО себя, всегда!
кт об сомневался,что тут все идеальные
Неправдиша• 11 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
кт об сомневался,что тут все идеальные
Но у меня действительно все отлично, на природу не злюсь, руки ноги на месте, все пропорционально, ну как себя не любить? Не понимаю тех, кто ищет в себе какие-то недостатки, вот зачем? Я себя люблю!
Dudkatanya• 11 августа 2014
С одной стороны лень, с другой- если уж я работаю, то останавливаюсь только, когда чуть живая падаю.
И еще строить всех люблю, мне конечно это не мешает, а вот близких наверно напрягает.
Dudkatanya• 11 августа 2014
Ответ дляНеправдиша
Так я поняла, что автор имеет ввиду недостатки характера. Если физические, то это спорный вопрос, кому-то ноги кривые не нра, а кому-то это супер секси:)!
Царевна в уггах
• 11 августа 2014
Ответ дляНеправдиша
человек без недостатков это вообще не человек)и вас не просят их искать,вы должны их просто знать и все)
Неправдиша• 11 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Ищите,знайте мне и без них неплохо живется:)) Вам видимо своих мало, чужие собираете:))
Кишечная палочка• 11 августа 2014
лишний вес - борюсь с ним сколько себя помню, то я его то он меня
а так я идеальная))
Кина_не_будет• 11 августа 2014
лень, курение и вспыльчивая. Но вспыльчивая только с мужем))))) и сыном...иногда... Со всем написанным постоянно воюю))))
Кондуктор автобуса• 11 августа 2014
Вспыльчивая сильно((( и слишком все контролирую( не могу расслабиться, плыть по течению.. не получается у меня, а было бы намого проще