Сарафанное радио• 12 января 2013

нужна мазь противогрибковая для кожи головы

Таша-Наташа• 12 января 2013

Шунечка• 12 января 2013
Без конкретики? Просто мазь?
автор Аноним • 12 января 2013
противогрибковая для кожи головы,сильнодействующая.
автор Аноним • 12 января 2013
сильно лущится кожа и зуд
Аноним_621• 12 января 2013

Yana-122• 12 января 2013
попробуйте сульсену
egneusheva• 12 января 2013
Попробуйте сульсену, очень помогает
Таша-Наташа• 12 января 2013
Ответ дляАноним
именно вы точно уверенны что грибок ,а не псориаз к примеру?
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ для22111978
может и псориаз,но нужно дешевое и действующие немедленно

Таша-Наташа• 12 января 2013
Ответ дляАноним
если псориаз берете обычное растительное масло,намазываете им голову,под колпак,потом все смыть и вычесать всю перхоть и корки,потом березовый деготь тоже дешево ,но действенно намазываете голову и опять держите под колпаком.смываете,если будете хотя бы раз в неделю делать то проблем будет меньще,можно полоскать соком чистотела(это летом)сейчас просто запарить его и полоскать.А если просто перхоть то,сульсена поможет.
rashakisa• 12 января 2013
элоком
rashakisa• 12 января 2013
у вас может быть красная волчанка-посмотрите инфу и фото в инете
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ для22111978
спасибо,передам!
Таша-Наташа• 12 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо,передам!
можно купить дегтярный шампунь они не дорого стоят ,но тоже действенны,только не забудьте их время от времени менять
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляrashakisa
почитала,сопровождается выпадением волос,такого нет...
TatyanaFaberlic• 12 января 2013
Ответ дляАноним
бетасалик. Устраняет зуд, шелучение, воспаление, но не с первого раза
TatyanaFaberlic• 12 января 2013
Ответ дляАноним
бетасалик цена около 20-22грн