Аноним• 12 января 2013
Подарок маме.
Девочки ! Помогите с выбором. У мамы в феврале юбилей - 50лет. Не могу определится с подарком. Мысль была организовать праздник самой ( то есть заказать ресторан, пригласить гостей.... Сделать сюрприз...) но оказалось, что мама уже все сама заказала - выходит сюрприза не будет. Вот теперь думаю над оригинальным подарком.Может че посоветуете?
dashunskaya18• 12 января 2013
Мы маме дарили серьги, а еще я сделала фото мамины от рождения до юбилея в электронном варианте, а Лена https://www.kidstaff.com.ua/tema-3570208.html мне сделала слайд-шоу, показывали в ресторане, всем понравилось
Аноним• 12 января 2013
Можно путевку на курорт или в санаторий ( при условии, что этим редко себя балует)
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляdashunskaya18
Слайд - это полюбому будет, така как сама делаю - все таки как ни как оператор...)))
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляLimonka
Костюмчик - https://www.kidstaff.com.ua/tema-582978.html
Спасибо, но с размерчиком могу не угадать.
dashunskaya18• 12 января 2013
Ответ дляnadin1