Лара• 12 января 2013

Стоит ли переживать???

Девочки целый день не нахожу себе места,очень переживаю(Сегодня пошли с мужем и дочкой гулять в парк с собакой,(гуляем обычно  среди в деревьев),бегали дурачились с собакой и я наступила на что-то!Убрав ногу обнаружила белый платочек в который что-то замотано,буцнула его ногой и там что-то зазавенело.Мужа постигло дикое любопытство что ж там замотано??Я его отговаривала что б он его не трогал,но не тут то было...Он взял палочки и палочками открыл платок,в нем лежала белая мелочь,потом мы обратили внимание что стоим на перекресточке двух протоптаных дорожек,я еще сильнее испугалась,заставила мужа перекрестится и прочитать Отче Наш.Теперь места себе не нахожу,очень переживаю что я на нем стояла,а упрямый муж его открыл((((Как вы думаете стоит ли переживать???Мама у мужа верующая,позвонили ей она сказала что если руками его не трогал то ничего страшного,а мне все равно ужасно страшно!
Yana-122• 12 января 2013
главное что не трогали руками, кто то вынес свои болячки или горе, нужно было спалить

Аноним• 12 января 2013
Если ваша мама верующая, должна знать, что суеверия от лукавого.
Босоножка• 12 января 2013
Это вполне могла потерять какая-то старушка. Не накручивайте себя. Все будет хорошо)
Аноним• 12 января 2013
умойтесь святой водой,сходите завтра на службу в церковь,свечи за здравие поставьте
lilysik23• 12 января 2013
Ответ дляАноним
+100
Аноним• 12 января 2013
поставьте свечки за здравие и причаститесь!!
Аноним• 12 января 2013
все! Капец!на вас свалится богатство и процветание!

Аноним• 12 января 2013
если честно я бы и не подумала ничего и дальше прошла...а вы голову себе морочите. Все болезни от головы- не заморачивайтесь!
Таша-Наташа• 12 января 2013
так обычно откуп делают,не трогайте руками и все
Nicca• 12 января 2013
Ответ дляАноним
+100000000000
автор Лара • 12 января 2013
Ответ дляАноним
Так она так и говорит,но я не могу об этом не думать,ужасно боюсь всякой такой гадости
автор Лара • 12 января 2013
Ответ для22111978
а что такое откуп?
Раиса_киев• 12 января 2013
Ответ дляАноним
и я в этот бред не верю - даже в голову бы ничего не пришло. Но раз вам уже в голову что-то пришло, тогда обратите внимание на пост 7.
Таша-Наташа• 12 января 2013
Ответ дляЛара
а что такое откуп?
ну к примеру хотят кому-то передать болячку вот и передают ее(не заморачивайтесь)главное не берите руками и конечно не несите в дом
автор Лара • 12 января 2013
Ой девочки,вы меня немножко подбодрили)Завтра пойдем с кумовьями на службу,как раз малую причастим,и свечки поставим
Таша-Наташа• 12 января 2013
Ответ дляЛара
вот и молодцы
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляЛара
А малая хочет причащаться? Или это Вас не интересует?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
а ВАС то чего это интересует?????? молодцы, сходите в церкови не заморачивайтесь! закажите сорокоусты для всей семьи!

автор Лара • 12 января 2013
Ответ дляАноним
Странная вы какая-то,ребенок в 4 года не ответит мне на этот вопрос,да и вообще я считаю что причастие пойдет ей только на пользу,да и я спокойней спать буду после сегодняшней прогулки)
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляЛара
В том-то и дело, что Вы навязываете ребенку то, чего он не понимает и еще говорите что я страннаяНавязываете ребенку то, во что сами то и не верите
автор Лара • 12 января 2013
Я так понимаю что вы своих детей не крестили,раз считаете что я буду навязывать ребенку....А в церкви после крещения батюшка говорит что ребеночка нужно причащать каждое воскресенье,если б только мы все были такими ответственными и делали так как говорит батюшка,так нам на этот обряд времени не хватает к великому сожелению!!!!!Я не хочу больше с вами продолжать эту дискуссию,тема вообще не об этом...
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляЛара
Для чего Вы крестили ребенка? Какова цель?
автор Лара • 12 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляЛара
ну тогда мне тоже нечего больше Вам сказатьПросто нужно знать для чего ты делаешь то или иное в жизни, тем более связанное с детьми. Желаю Вам осознанных поступков в дальнейшем
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним