Девочки, посоветуйте, пожалуйста!
У ребенка три дня была температура по 40. Обратились в стационар. назначили лечение, сделали укол дексаметазон+ диклофенак и отпустили домой. Температура упала до 35, даже ниже. Вот уже сутки, а она 35,5. Может у кого такое было?
Иришка2000• 11 августа 2014
У нас было после гормона с ношпой и анальгином. Тоже летом, врач сказал, что это упадок сил, нужно поить узваром, восстановить солевой и калиевый балланс.
Иришка2000• 11 августа 2014
Ответ дляАндри83
НЕт, вирус подхватили. Три дня была под сорок. После укола вот сутки было 35, холодный и мокрый был.
Теперь 36,8. Бледный сильно, мокрый весь
Вот с потом выходит соль- калий- нужен узвар и много. Или Хумана Электролит.