Аноним• 12 января 2013
Шарик в соске у дочки
Девочки, вчера вечером случайно обнаружила в правом соске у дочки шарик, как горошина. Дочка говорит не болит. В инете ничего найти не могу по этому поводу. Педиатру нашему не звонила - во-первых мужик, во-вторых .... одно название врач. В понедельник будем куда-то ехать, только к кому? - хирургу, гинекологу или все таки сначала к педиатру? Может у кого было такое? Спасибо
ПС. Именно шарик, не уплотнение. И мы еще сейчас приболели. Может это как-то связано?
Аноним• 12 января 2013
Ответ для22111978
возможно мастит,обязательно к врачу
Да какой мастит в 3 года?Вы чего?Покажитесь для начала педиатру,он вас направит к профильному специалисту
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
обычный мастит, такой, который бывает у деток любого пола с самого рождения.
Таша-Наташа• 12 января 2013
Ответ дляАноним
я чего?вы уверенны в своей правоте?у моей племянницы был мастит в 5 месяцев отроду...
Аноним• 12 января 2013
Ответ для22111978
кошмар!
Аноним• 12 января 2013
В большинстве случаев уплотнения в груди у детей вызываются обратимыми гормональными изменениями. Тем не менее, при выявлении таких уплотнений необходимо провести обследование, так как причины изменений могут быть более серьезными.
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
ну, это я вчера в инете прочла ))
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляldemchuk
а вторую грудку смотрели?
Если такое же-это могут просто быть железы.
Со второй все нормально