Аноним• 12 января 2013

Оптимальная цена на детские регланы.

Девочки здраствуйте, хочу спросить какая цена на детские регланы самая оптимальная, за какую цену вы покупаете? Сразу скажу, качество должно быть очень достойное.
Результат:
вже голосів: 113
54 (47.79%) от 50 до 75 грн
26 (23.01%) от 80 до 100 грн
23 (20.35%) до 50 грн
9 (7.96%) от 100 до 120 грн
1 (0.88%) выше 150 грн
Раиса_киев• 12 января 2013
Зависит от размера. Одно дело на 2-х леток и другое - на подростка.

Аноним• 12 января 2013
Заказываю за границей на сейлах, иногда покупаю чужие пролеты с таких же сейлов по цене покупки(последний раз за 80 грн 2 шт H&M на 7-8 лет).
Поэтому даже не представляю, что там должно быть на 100 грн.,что бы я захотела его купить.
Innusik_K• 12 января 2013
Малому полтора года. Дома носим турецкие по 29 гривен - качество супер, особенно для этих денег. В гости ходим Тоже в турецких за 55 гривен - качество вообще супер. То есть можно найти дешево и сердито.
Innusik_K• 12 января 2013
Понятно, что в тех, что подороже качество получше.
Innusik_K• 12 января 2013
До этого заказывала с американских сайтов (Картерс), но качество турецких даже больше нравится.
irishkaor• 12 января 2013
Ответ дляWelcome
Где покупаете, скиньте ссылочку. Турция всегда была неплоха.
Innusik_K• 12 января 2013
Ссылочки нет к сожалению . Я рядышком с Одессой живу, нашла на 7-ом хороший магазин, где хозяин вещи из Турции привозит. Там и покупала. Но сейчас не с кем малого оставить, уже редко там бываю.