ПростоБелка• 11 августа 2014
Киев, где недорого можно остановиться на 2-4дня одному человеку
планирую поехать в Киев на курсы, вообще 4 дня, но можно договориться за 2-3 дня пройти. Где можно недорого остановиться на эти дни? Спасибо)
ЛедиДи• 11 августа 2014
А почему под анонимом?
И что Вас интересует?
Гостиница, квартира, хостелл?
И что Вас интересует?
Гостиница, квартира, хостелл?
ПростоБелка
• 11 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
А почему под анонимом?
И что Вас интересует?
Гостиница, квартира, хостелл?
И что Вас интересует?
Гостиница, квартира, хостелл?
ехать буду осенью...сейчас просто хочу узнать варианты)
Ответ дляПростоБелка
Девочки, я тоже хотела спросить, хочу детям Киев показать, где можно остановиться на 2 дня? Может знаете не очень дорогие варианты. Та и еще , давно в Киеве не отдыхала. только по делам туда и назад моталась, что посоветуете показать детям, куда сводить (8-9 лет)
ПростоБелка
• 11 августа 2014
Ответ дляvika2112
тоже сто лет не была в столице, и то только проездом на один день)
Носки на подтяжках• 11 августа 2014
Ответ дляvika2112
Если любят природу сводите в ботанический сад (возьмите еду можно устроить пикник без костра), можно в зоопарк или в Пирогово, а также есть вариант цирк