Пацаааааааан• 11 августа 2014

Деми куртка для сына - вопрос внутри.

Подскажите, присмотрела куртку.
Позиционируется как 2в1.
Мне нужна деми куртка, между ветровкой и зимней.
Так идет сверху как ветровка ветроводонепроницаемая без утеплителя и пристегивается флисовая кофта.
Я привыкла брать деми куртку на легком утеплителе и без флиса внутри, т.е без флисовой подкладки.
Как считаете подойдет ли такая куртка как промежуточный вариант от +13 и до + 5?
olly2004• 11 августа 2014
вполне. у нас наподобие германская Кунда. но там в неотстегивающей части есть теплая подкладка и мин слой утеплителя

marinelka• 11 августа 2014
от +7 где-то, еще зависит от верней ткани.
автор Пацаааааааан • 11 августа 2014
Ответ дляolly2004
так у вас мин. слой утеплителя все таки есть.
olly2004• 11 августа 2014
покажите куртку,если есть возможность
автор Пацаааааааан • 11 августа 2014
Ответ дляolly2004
покажите куртку,если есть возможность
Кстати ТМ C&A , но фото не могу выставить, т.к. здесь в продаже как б.у. в сосоянии новом.
olly2004• 11 августа 2014
я думаю, стоит. если цена хорошая, то фирма эта тоже хорошая. мы относили весну и осень, она в новом состоянии вообще