все по ГОСТу!• 11 августа 2014
Муж скрывает деньги. Мои. Что делть ???
Сегодня доця взяла сумочку мужа, и вытащила от туда паспорт .Я за ней она его вытаскивает с обложки ,а там 1000грн спрятано за обложкой.Я в шоке.Я не когда е прячу денег,отдаю все до 1коп,а тут на тебе.Как поступить спросить что это,или положить все на место и молчать????
Деньги это 500 точно мои.
Мне передал отец 40тис. Он привез 39500,и типа давай считать и так и так ,а 500нет.А теперь такая находка.
+брал на бензин 500 но не заправил на 300 только.
Да и еще вчера поехали по магазинам я взяла 5тис. Дала ему что бы положил у себя,а то я сумку не брала. Потратили 3028,остаток 1100, а 872 как будто испарилось.Куда он тратит деньги.???Я не когда не вела подсчет,а тут ....
Простите за такой салат но я сижу в шоке и не знаю что думать и что делать
Деньги это 500 точно мои.
все по ГОСТу!
• 11 августа 2014
Я забрала деньги и буду молчать,а если он спросит брала ли я их?что говорить? что спрашивать у него зачем прятал????
3@йk@• 11 августа 2014
брать семейный бюджет в свои руки.
Теперь меняйтесь местами и пусть он вам все до копейки отдает.
Ответ длявсе по ГОСТу!
он может спросить тока в плане, вася дал мен своих денег - шоб я кому то передал, ну что то в таком духе, типо деньги не его, просто хранил.
включите снежинку в таком случае. ничО ненаю ничО не ведаю.. яки гроши??)))
если скажет - я скопил 1000 грн, лежало в паспорте, ты не видела? тогда спросите:
1. на что копил?
2. каким образом скопил?
и действуйте по ситуации. Если ответы покажутся адекватными, то скажите, что знали о его заначке и срочно надо было, что то заплатить. Успокойте его, тем, что теперь он кормилец в семье и скопить новую 1000 не проблема.
отдавать денег взад)) я не вижу смысла. ни при каком раскладе.
но может есть более нормальное мнение)) а то я злая))
1. на что копил?
2. каким образом скопил?
все по ГОСТу!
• 11 августа 2014
Ответ дляZlatta
1. на что копил?
2. каким образом скопил?
1. на что копил?
2. каким образом скопил?
Я очень злая мне хочется все его вещи обыскать .и потом ему в лицо их кинуть и на развод подать .
Ответ длявсе по ГОСТу!
делайте, то, что решите сами. в вашей судьбе - советчиков нет и быть не должно.
только вам решать.
ЗЫ 4 года вы ничего не видели, а на 5 глаза открылись?)) если таки открылись, то больше не закрывайте. А вообще вы лучше знаете вашего мужа и на что он способен. Может скандал как вариант - лучшее решение вопроса раз и навсегда.
Это ваша жизнь.
только вам решать.
Это ваша жизнь.
Ответ дляZlatta
1. на что копил?
2. каким образом скопил?
1. на что копил?
2. каким образом скопил?
ага, Ввся
это из серии’ Чья трава?’ Дали на сохранность
почему то я не верю, что он так скажет ’ Скопил...’ у авитИра прямые доказатеьста, что эти деньги ’новые’, честно спи....ЫЕ’
все по ГОСТу!
• 11 августа 2014
Ответ дляZlatta
только вам решать.
Это ваша жизнь.
только вам решать.
Это ваша жизнь.
То что он не работал для меня не было так критично . Но то что он от меня скрывает какие то деньги для меня ужасно.Ведь это уже ложь .Тут человеку перестаешь доверять .А это самое худшие для меня когда ты не доверяешь человеку
Клептоманка• 11 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
подавай
все по ГОСТу!
• 11 августа 2014
Ответ дляtereza000
вы выслушайте его, а потом сделаете выводы.
если он прячет их, то явно для какой-то цели.
то что прячет это явно они были не в карманчике а за обложкой паспорта , а вот для какой цели мне очень интересно но как это узнать???
Ответ длявсе по ГОСТу!
на прямую спросите. если он от вас такого не ожилал, не придумал зарание, что скажет, то будет врать - вы уведите это.
спросите, сколько таких денег напрятал.
в основном когда люди врут, то не смотрят в глаза, кричат (идут в нападение), некоторые краснеют, руки трясутся... можно внете глянуть
спросите, сколько таких денег напрятал.
черная мамба• 11 августа 2014
я думаю у него или долг или может быть кредитка открыта, вам не говорит, что занимал деньги или с кредитки снял, а возвращать то надо... такое может быть, раз тайком от вас деньги ханырит
Невидимка• 11 августа 2014
Блин, как мужик может не работать 4 года
Держите меня семеро...
Мой муж строитель. Зимой обычно бывает кризис, но и месяца не сидел без работы. У нас тоже двое детей. И муж у меня не какой-то трудоголик, но понимает, что мужчина должен работать. 4 года... Как-то странно, мягко говоря. Спрятал деньги,тю та это мелочь для мужика который 4 года не работал, я бы от такого давно ушла, а не рожала бы второго ребенка, да еще и тогда когда он не работал.
Держите меня семеро... Мой муж строитель. Зимой обычно бывает кризис, но и месяца не сидел без работы. У нас тоже двое детей. И муж у меня не какой-то трудоголик, но понимает, что мужчина должен работать. 4 года... Как-то странно, мягко говоря. Спрятал деньги,тю та это мелочь для мужика который 4 года не работал, я бы от такого давно ушла, а не рожала бы второго ребенка, да еще и тогда когда он не работал.
все по ГОСТу!
• 11 августа 2014
Ответ дляtereza000
что там у вас?
Пришел и тишина,только что говорит ты зачем у меня с паспорта деньги забрала,а я спросила зачем ты прячешь.Я мол с зарплаты отложил, и положи обратно.Я ему их отдала но выводы сделал а- завтра пойду подавать на развод
Фокус-Покус• 11 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
капец мужинек пристроился
с какой нафиг зарплаты он отложил и главное куда отложил)))) спрятал как крыса
фу, прям противно,что такие мужики есть и совесть их не мучает жрать и одеваться за чужой счет
все по ГОСТу!
• 12 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
капец мужинек пристроился
Вот и я спросила почему отложил не туда куда я отлаживаю,а спрятал, и с какой зарплаты...???Какой же он аванс получил ??? В ответ отложил и все, что бы я мол не потратила.Мне стало так противно.Я свои собираю не трачу,а тут 1000потратила бы.Да и ему одежда нужна еще вчера была,обувь, брюки,регланы и покупать он за мои собирался,а свои(как он говорит что это его) утаил ....боже с кем я живу 9лет???
Ответ длявсе по ГОСТу!
оце да....
пригрели змею.
желаю вам удачи. все у вас будет хорошо.
крепитесь!
пригрели змею.
крепитесь!
Ответ длявсе по ГОСТу!
надо было сказать, что отложил с подарка.
и я б не отдала ничего.
все по ГОСТу!
• 12 августа 2014
Ответ дляtereza000
и я б не отдала ничего.
Я хотела не отдавать но когда он начал что это с зарплаты и положи на место и.т.д. Я просто сделала выводы что 9 лет я не знала человека.Я на 1000грн не обеднею да это деньги и не маленькие но пусть ему они в пользу пойдут. Сейчас пойду в суд узнавать что да как подам на развод,пусть для него это будет сюрприз, а как разведут и куму скажу пусть от его услуг откажется.И пусть катится куда подальше.
Мне как будто бы специально глаза открыли .Дочка стянула эту сумочку выпотрошила пока я не видела.Я бы так не полезла шарить в вещах.
Я дура чуть на него машину не переоформила.
все по ГОСТу!
• 12 августа 2014
Ответ дляtereza000
оце да....
пригрели змею.
крепитесь!
пригрели змею.
крепитесь!
Спасибо.Еще думаю как детям сказать что скоро папа с нами жить не будет.Для меня он больше не человек он вор и обманщик,а для них он папа самый любимый.
Ответ длявсе по ГОСТу!
развод будет примерно 1500 грн...
я предлагаю взять те и заплатить за услуги ’его з/п’
Твоя подруга• 12 августа 2014
Автор, Вы что, серьезно, вот так возьмете и пойдете разведетесь? Вы очень смелая женщина, или очень обиженная...
Но, у меня тоже в голове не укладывается, КАК здоровый мужик может не работать ЧЕТЫРЕ года.
В любом случае, сил вам и удачи.
Ответ дляТвоя подруга
В любом случае, сил вам и удачи.
а что еще ей делать?
вот вам и хороший отец...
если Автор сделала выводы, значит увидела то, что годами не могла увидеть. и лучше поставить точку сейчас, чем через 20 лет
вот вам и хороший отец...
все по ГОСТу!
• 12 августа 2014
Ответ дляtereza000
развод будет примерно 1500 грн...
ого чего так дорого.????