все по ГОСТу!• 11 августа 2014
Муж скрывает деньги. Мои. Что делть ???
Сегодня доця взяла сумочку мужа, и вытащила от туда паспорт .Я за ней она его вытаскивает с обложки ,а там 1000грн спрятано за обложкой.Я в шоке.Я не когда е прячу денег,отдаю все до 1коп,а тут на тебе.Как поступить спросить что это,или положить все на место и молчать????
Деньги это 500 точно мои.
Мне передал отец 40тис. Он привез 39500,и типа давай считать и так и так ,а 500нет.А теперь такая находка.
+брал на бензин 500 но не заправил на 300 только.
Да и еще вчера поехали по магазинам я взяла 5тис. Дала ему что бы положил у себя,а то я сумку не брала. Потратили 3028,остаток 1100, а 872 как будто испарилось.Куда он тратит деньги.???Я не когда не вела подсчет,а тут ....
Простите за такой салат но я сижу в шоке и не знаю что думать и что делать
Деньги это 500 точно мои.
Кривая спроса• 11 августа 2014
Ответ дляZlatta
ну бить не надо, это потом сыграет не на руку)) но выяснить куда так стремительно исчезают семейные деньги - надо по любому.
я понимаю когда мужчина зарабатывает сам и не берет у жены её денег. это один вопрос, а когда свекра деньги так нагло стырил - это анриал. честно((
прибила... это я условно )))
как обидно, что такие у нас не путевые мужчины...
все по ГОСТу!
• 11 августа 2014
Ответ дляchicita
автор, а где деньги мужа? (которые он зарабатывает)
а то из рассказа Вашего только и видно, что типа никто не работает, Вы отдаете деньги мужу, которые дал отец?/
т.е. ник то из вас не работает?
У меня есть доход.+отец мне деньги дал не на то что бы мы жили,а передал подарок на Д.Р.так как его не было и не мог приехать.Потом сказал я тебе 40тис. передам,пересекусь с ним,а ты что то купишь себе
Клептоманка• 11 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он долго не работал сейчас устроился на работу - зарплата только на этой недели будет
а его деньги будут НАШИ? да?
Отполированный Артем• 11 августа 2014
забрать, и ничего не говорить. испарилось, блин и все тут. и контроль над своими деньгами
все по ГОСТу!
• 11 августа 2014
Ответ дляZlatta
заберите и ждите реакцию.
молча ждите.
а вообще канеш жах. не правильная ситуация в корне т.с.
я бы своих денег такому мужу больше не давала, нету и все.
молча ждите.
Я теперь так и буду делать.Я последние свои всегда отдаю....а тут такое
ТигрЛьвович• 11 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
заберіть собі і нічого не кажіть! Подивіться на його реакцію! Він вам і нічого не скаже,бо в нього в них ’немає’!!!
Цветочница• 11 августа 2014
автор ,
1. заберите с поля доступности ваши деньги и спрячьте
2. а за 1000 грн мужа спросите что за нах ...
понятно что он будет говорить всякие нелепости ,
Но автор я вам скажу , что он не измениться , будет пардон крысить до конца дней . Если вы готовы с этим мериться совет да любовь . если нет , бегите сейчас пока не поздно , у него этот симптом будет прогресировать , и потом получиться что у него денег никогда нет ,а у вас есть.
Клептоманка• 11 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да он только вышел на работу месяц назад ,.До этого 4года не работал .Был аванс его потратили на деток немного,продукты,и его сигареты и все остальное его обеды на работу
тоесть, ЕГО деньги вы потратили на общие нужды?
а ему иметь СВОИ низзя? не удивительно что у него заначка
все по ГОСТу!
• 11 августа 2014
Ответ дляФизрукая
А коли ви стали помічати що він тіхарить гроші? Недавно чи вже давно?
Ну когда в магазин идем я беру денежку,на сдачу не когда не прошу.
Я б такое не носила, но продаю• 11 августа 2014
взять деньги родителей и сказать шо так и було
крыса, больше нечего сказать
Ядвига Юсьлегко• 11 августа 2014
Ответ дляЦветочница
автор ,
Согласна. Будет накать до дней своих последних. Я б разделила бюджет.Чо это за дела, одна ж семья.
Ответ дляКривая спроса
прибила... это я условно )))
мы сами их такими делаем.
нет чтоб автор папе позвонила - и спросила, па ты не 40 тон дал,а 39500, обсчитался наверное?
и было б выяснение. и т.д.
и оно заставило бы задуматься.
залили бак бензика на 300 вместо 500, милый дай мне сдачу, я в магаз иду за колбаской...
опять же, я считаю, что это ненормально. ВООБЩЕ. ИЗНАЧАЛЬНО. 4 года не работал, его поддерживали морально и материально, теперь его очередь какбЭ.
При нормальных отношениях все на доверии, осталась сдача - кладешь обратно, или говоришь - жена, я потрачу на то и то эти деньги - да хоть бы и с пацанами в кафе. Только скажи по нормальному и правду.
а крысить - не хорошо, за это надо наказывать. ИМХО.
и было б выяснение. и т.д.
и оно заставило бы задуматься.
все по ГОСТу!
• 11 августа 2014
Ответ дляДокладная
точно знаю, что мой потихоньку собирает. я только за, потому что я совершенно не умею экономить, все бы потратила, а так- строимся с этих копилочек
У меня лежит н/з.И он сам предложил что бы теперь не только я собирала но и он с зарплаты туда ложил,а получается что не туда, а еще и прячет.
Ответ длявсе по ГОСТу!
а как так случилось? 4 года!!!! НЕ РАБОТАЛ?
НЕ МЕСЯЦ НЕ 2, И ДАЖЕ НЕ ГОД? А ЦЕЛЫХ 4 ГОДА
автор, а по сколько Вам лет?
я так поняла, ЧТО ДЕТЕЙ У ваС НЕТ?
автор, а по сколько Вам лет?
я так поняла, ЧТО ДЕТЕЙ У ваС НЕТ?
Цветочница• 11 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
готовит себе тылы на всякий случай )))
все по ГОСТу!
• 11 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
У него всегда есть деньги .Я ему не под расписку давала,а общий бюджет. А что только я должна детей одевать и кормить????Они общие .И иметь не кто не запрещает но прятать.Это уж простите.Мы купили на его аванс на 500грн продуктов и на 500 деткам.Остальное он тратил на себя.
13чудоСВЕТА• 11 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
а его деньги будут НАШИ? да?
Так афтор деньги отца не ныкает ! Они на них живут всей семьей , а он еще из денег свекра себе нычку делает . И так 4 года жил нахаляву .
Ответ дляchicita
автор, а по сколько Вам лет?
я так поняла, ЧТО ДЕТЕЙ У ваС НЕТ?
автор, а по сколько Вам лет?
я так поняла, ЧТО ДЕТЕЙ У ваС НЕТ?
есть дети, дочь у автора, написано же.
бывают такие ситуации, что и по 5 лет не работают мужчины. Когда выходишь замуж, то это не значит, что вешаешься на шею. Давай паши на меня)) Нет, это союз двух людей, и если у одного кризис, то второй должен поддержать морально и материально. Жена это или муж - без разницы.
тут меня нишо не смущает.
и даже сдача не отданная не смущает.
сильно, ооочень сильно смутил эпизод с деньгами отца. Скотство, это, и никак иначе не назовешь.
тут меня нишо не смущает.
и даже сдача не отданная не смущает.
все по ГОСТу!
• 11 августа 2014
Ответ дляchicita
автор, а по сколько Вам лет?
я так поняла, ЧТО ДЕТЕЙ У ваС НЕТ?
автор, а по сколько Вам лет?
я так поняла, ЧТО ДЕТЕЙ У ваС НЕТ?
Мне 27,ему 30.Детей двое 7 и 2лет .
Не работал у него было куча отговорок что бы не работать.Потом упросила кума помочь,взять его к себе на работу.
13чудоСВЕТА• 11 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
Муж 4 года жил за счет свекра ! Какие общие нужды ? 1 аванс за четыре года .
все по ГОСТу!
• 11 августа 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Мы на деньги отца не живем,он передал их мне как подарок на ДР.Живем мы на мои деньги
Ответ дляZlatta
есть дети, дочь у автора, написано же.
тут меня нишо не смущает.
и даже сдача не отданная не смущает.
тут меня нишо не смущает.
и даже сдача не отданная не смущает.
это понятно, но каждый мужчина ради своих даже за копейки идет работать и отдает в семью все.
а тут родительские деньги он берет....
а вдруг он так все года супружеской жизни делал?
а тут родительские деньги он берет....
СМСница• 11 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
Класс. Точно
Ответ дляZlatta
есть дети, дочь у автора, написано же.
тут меня нишо не смущает.
и даже сдача не отданная не смущает.
тут меня нишо не смущает.
и даже сдача не отданная не смущает.
да, пропустила про детей, тоже сильно сбило голову, про деньги подаренные отцом
все по ГОСТу!
• 11 августа 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Не кто не когда не жил за нужды свекра.
Отполированный Артем• 11 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
ну да стырить у жены и сделать себе заначку. как оригинально