Отмотала своё• 11 августа 2014
Донецк, Червоногвардейский район как у вас обстановка.
Смайлик• 11 августа 2014
я из другого района.
просто хочу поделиться.
от нас постоянно идет обстрел сил ато.
а сейчас начался дождь. теперь сидеть гадать это звук грома или артиллерии(
просто хочу поделиться.
от нас постоянно идет обстрел сил ато.
Бабка в тапках• 11 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Червоногвардейка это ж вроде Макеевка,никак не Донецк...
Конечно, Макеевка. Всё тихо.
Отмотала своё
• 11 августа 2014
меня интересует остановки Красный уголок и до ул.Черепановых, я не знаю какой это район
Гуру троллинга• 11 августа 2014
Я на Заперевальной (соседний микрорайон с Макеевской Чевоногвардейкой)
Сильно бахает с самого утра. Слышно, что ’доблестные защитники’ подошли ближе. Звук уже не такой глухой, как раньше. Но в непосредственной близости пок ничего не взрывается (ттт)