Лыжи со вспышкой• 11 августа 2014
БУДЕТ ЛИ 1 СЕНТЯБРЯ В ДОНЕЦКЕ МАКЕЕВКЕ КРАСНОАРМЕЙСКЕ
Дама-мадама• 11 августа 2014
Еще спросите будет ли в Горловке... Я ребенка под обстрелом в школу не поведу. Не закончится это к сентябрю, увы
Стетоскопуло• 11 августа 2014
девулички, держимся!!! И верим в лучшее. Мира нам всем. а насчет школ,в Макеевке еще ничего не говорили точно
Директор Пляжа• 11 августа 2014
Ответ дляДама-мадама
Я тоже с Горловки)так ждали 1 сентября-мы должны были пойти в 1 класс,а теперь...увы(((
Лыжи со вспышкой
• 11 августа 2014
ХОЧЕТСЯ МИРА!!!!!!!!НЕТ ВОЙНЕ!!!!!!!!СИЛ УЖЕ НЕТ .....ЖДЕШЬ КОГДА НАЛАДИТСЯ И ЖДЕШЬ......
Сорока-ворона• 11 августа 2014
Разговаривала с учительницей. Она сказала - школы готовят к 1 сентября. Вышестоящая организация сказала готовить класс к проверке (убрать, шторы постирать и т.д). Вот такой вот бред. Донецк.
Кондуктор маршрутки• 12 августа 2014
свекровь работает в сфере образования. действительно, все готовятся именно к 1 сентябрю! сейчас идут проверки в школах. Дай Бог, чтобы все закончилось!