Скелет дыни• 11 августа 2014

Продовження теми http://sovet.kidstaff.com.ua/question-561794#answer

Сьогодні інспектор сама подзвонила знову, я їй сказала, що там не мешкаю, а вона все одно каже, що прийде і мені терміново треба їхати. які вона хоче умови бачити, якщо дитина там не проживає. тим більше завтра по жарі, мушу їхати півтори години з двомісячною дитиною. бо вона мусить її теж бачити
Инфотуфелька• 11 августа 2014
приглашайте её на новый адрес, проблемы не вижу

Maryland• 11 августа 2014
должны приехать и встретить. и не ’брыкайтесь’ при разговоре. вы деньги хотите получить или на своем настоять? дайте ей адрес по которому вы проживаете пусть и туда придет, чтоб посмотреть на условия проживания ребенка.
автор Скелет дыни • 11 августа 2014
Ответ дляИнфотуфелька
запросила, каже, що хоче саме по прописці. пояснила, що зараз там не мешкаю
автор Скелет дыни • 11 августа 2014
Ответ дляMaryland
тут проблема в іншому. я адресу їй кажу фактичну, а вона хоче прийти на іншу. і кажу, що дитину тащити треба по маршрутках, щоб показатися на 2 хвилини
Инфотуфелька• 11 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
скажите что у ребёнка возраст не располагает к разъездам в транспорте. что пускай приходят когда Вы будете по месту прописки
Maryland• 11 августа 2014
если у нее указание проверить именно ваш адрес-ничего вы не сделаете.
автор Скелет дыни • 11 августа 2014
Ответ дляMaryland
тобто через це можуть не виплатити допомогу? дивно, бо дівчата в попередній темці писали, що це не впливає на видачу допомоги
автор Скелет дыни • 11 августа 2014
Ответ дляИнфотуфелька
так вона це впринципі сама знає, бо я документи недавно подавала і вік дитини вказано (його неважко порахувати). мені просто дійсно важкувато з нею буде пертися за 80 км
Инфотуфелька• 11 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
я бы не ехала, деньги не имеют право Вам не давать, не переживайте, А что в квартире вообще никого нет на данный момент? куда хотят прийти

Фрикаделька• 11 августа 2014
Я так понимаю что Вы оформили выплаты по месту прописки. И инспектор должен к Вам выйти именно по адресу указанному в заявлении. Если Вы фактически проживаете в другом месте, то эти документы должны перевести по фактическому месту проживания. Ели Вы этого не хотите, то едте и показывайте квартиру.
Фрикаделька• 11 августа 2014
Инспектор не имеет даже права ехать и проверять в другой район. Просто она выйдет по адресу прописки укажет что Вы не проживаете и на основании акта передадут доки в тот район где Вы живете