Царевна в уггах• 11 августа 2014

Странные месячные...

Девочки))не знаю с чего начать..В июне начались месячные на 19 день цикла,хотя обычно цикл в среднем 26 дней.Мазало в течении 10 дней при чем день мажет,день ничего.Обратилась в больницу когда выделения начались как нормальные месячные(((покололи дицинон и принимала дней 6-7 норколут. На 26 день цикла пришли якобы месячные..- мазало 5 дней чем то бежевым,,((после этих непонятных месячных увеличилась грудь и остается по сей день такой.сейчас 23 день цикла , а грудь по прежнему набухшая...вчера стреяло и кололо в районе матки( Что это может быть? Девчонки, у кого была похожая ситуация,отпишитесь пожалуйста))
Золотая орда• 11 августа 2014
беременность исключили?

tatunya• 11 августа 2014
Сходите еще к другим врачам, в любом случае это может быть серьезно.
PORKA• 11 августа 2014
тест делали?)
размахер• 11 августа 2014
тест делали? похоже на беременность. Вам бы к гинекологу + на УЗИ обязательно
Вкаблучках• 11 августа 2014
если не беременность, то эндометриоз. У самой те же признаки
автор Царевна в уггах • 11 августа 2014
Девчонки,тест делала 2 дня назад,но днем,не с утра, Отрицательный(((
автор Царевна в уггах • 11 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Никогда не было подозрений на него((Скажите,пожалуйста, чем он опасен?