Козяка-маляка• 11 августа 2014

Всегда была озадачена вопросом...

Вот всегда смотрю на барышень, и барышня барышне рознь. На одних так сексуально смотрится даже классика, а на других капец))

Вот к примеру фото..не смотря что Кендис, сама по себе хороша, но речь не о неё, а о том как наряд на ней, часами смотреть хочется..а вот рядом уже не то;) Наверное, все в фигуре заключается..)

эх...
ТрамвайGirl• 11 августа 2014
ага, как сказал бы мой мужчина - в сиськах

Детсадовский полицейский• 11 августа 2014
фотошоп рулит
Люкса• 11 августа 2014
В сиськах))))
Оч@ров@Шк@• 11 августа 2014
Так там разная одежда и разное качество фото. Еще многое зависит от походки.
АБВГДэшница• 11 августа 2014
Автор а суть вопроса? можно поконкретнее? или это вопрос А ПОГОВОРИТЬ?
автор Козяка-маляка • 11 августа 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
фотошоп рулит
ну, не всегда..есть и в реале девушки шикарно смотрятся) это так, просто первое фото и к примеру)
автор Козяка-маляка • 11 августа 2014
Ответ дляТвоя подруга
суть вопроса, а как на Ваш взгляд?:)
mary_lee• 11 августа 2014
Разные мастера фотошопа =)
Обе хорошо выглядят.. интересно посмотреть до обработки..
Трактор Вика• 11 августа 2014
А мне нравятся обе)
В вообще таки да, одинаковая одежда на каждом человеке смотрится по разному
Вот даже купальник, одна и та же модель , а смотрится на разных людях по разному

Мамаша в бигудях• 11 августа 2014
На первой фотографии поза менее естественна, поэтому смотреть не так приятно, как на вторую. Ну и, конечно, тема сисек в первой раскрыта намного больше и выглядит это вульгарно, поэтому с большим отрывом у меня побеждает вторая фотография.
Дея Торис• 11 августа 2014
Вы имеете в виду, что 1ф - хорошо, а 2ф - нет?

Так разная же одежда, и стиль фото
Любимка-анонимка• 11 августа 2014
Просто есть те, кто украшает одежду и те, кого одежда украшает:)