Омлетик• 11 августа 2014
Задержки посылок с ТАО.
Мой карго едет уже 2 месяца..и поседник в темке по 2-3 дня на вопрос ответить не может.
до этого я всегда с этой девочкой работала проблем не было, потом 5 месяцев ничего не заказывала с ТАО..потом по привычке скинула заказ, и только потом выяснилось что в темке такой ступор...
Девчонки это у всех сейчас задержки или только у моего посредника..?
з.ы. Есть ли у кого нормальный провереный посредник, бросайте ссылки.
Жена сантехника• 11 августа 2014
о, и я посижу послушаю. Но я практически всегда имела головную боль с заказами с ТАО. Сменила три посредника, ждала в самых лучших случаях по месяцу и это были единичные случаи. Зато после перехода на Али я кажется еще ни разу не ждала месяц, только 2-3 недели, заказываю всегда бесплатную доставку, по идее могла б ползти пол-года.. И то и то Китай, кто может объяснить мне в чем фокус? А, да, и дважды от разных посредников я вообще не получила заказ, ждала 4 и 5 месяцев, спасибо, вернули деньги. Что ж за заколдованный Тао такой..
лучевая терапия• 11 августа 2014
Это у всех так сейчас. Мой посредник прошлый заказ через три недели мне отдала, карго. В этот раз уже два месяца жду. Говорит после падения боинга на таможне очень тяжело стало.
Жена сантехника• 11 августа 2014
Ответ длялучевая терапия
объясните мне причем здесь Боинг? И почему это не коснулось Али?
лучевая терапия• 11 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
Не знаю, так пишет посредник.
Foxxi_2012• 11 августа 2014
Последний заказ получила 9.08,выкупала 23.07,я считаю что это быстро,перед этим было 4,5 недели,но 2 месяца это конечно многовато.
Алиса в стране Советчица• 11 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
потому что Али идет почтой. А карго это не почта, везут авиа грузы большими контейнерами.
У меня заказ с Тао тоже висит, и тоже посредник говорит что Карго сейчас почему то тормозят. Я так думаю что тормозят не из-за Боинга, а скорей всего что бы не ввезли в Украину какую нибудь аля гуманитарную помощь с России. С Али посылку последнюю получила за 13 дней.