Левый Локоть• 11 августа 2014
Посоветуйте сковородку
Хочу новую сковороду. Требования:
-экологически чистая
-хорошее антипригарное покрытие
-можно мыть в посудомойке
может есть такое чудо у кого. Сколько пользуетесь, прилипает?
-экологически чистая
-хорошее антипригарное покрытие
-можно мыть в посудомойке
Просто Мария• 11 августа 2014
У меня сковородки Биол керамика. Недорогие, но вроде хорошие. Ничего не прилипает. И если уж говорить об экологичности, то керамика явно лучше антипригарки.
Краля-Галя• 11 августа 2014
Посоветую сковородки фирмы BALLARINI . У меня их нет, а очень хочется,но дорого ((( С кумой одновременно покупали сковородки, я купила Тефаль,а она BALLARINI. В итоге за 3 года пользования я уже 2 сковородки поменяла, а у нее сковорода как новая. Готовить одно удовольствие,ничего не пригорает, яичница жарится вообще без масла!Тефаль и рядом не стоял! В общем это моя любовь!Но 600-700 грн за сковородку для меня сейчас дорого.