автор Mango_Apple 12 января 2013
Посмотрите на эту старую фотографию, скорее всего вы увидите большую голову бородатого человека между мужчиной и женщиной. Однако это не антикварный фотомонтаж, присмотритесь повнимательнее и вы увидите, что на коленях у мужчины сидит ребенок в одежде с капюшоном, лицо ребенка кажется глазом, а рука - носом иллюзорной бородатой головы.
Аноним 12 января 2013
А что мы должны найти?
Belochka 12 января 2013
а что нада искать?,
Майор Медуза 12 января 2013
лоб-это панама ребёнка,а лицо ниже носа-это футболочка( или платьице)
Meliss_8 12 января 2013
свобода 12 января 2013
Увидела, прикольно!!!!
Аноним 12 января 2013
ага увидела, прикольно!!!!
LadyMonika 12 января 2013
Прикольно.
Я вот вижу чт там ребенок, но очень сложно на него визуально переключится, бородатый картинку перебивает
Аноним 12 января 2013
Ага.прикольно.малыш в беленькой панамочке.супер!!!
Nina367 12 января 2013
Что -то с воображением у меня плохо.Не вижу ребенка
Веснушка 12 января 2013
А я сразу голову увидела а не мужчину с женщиной
Аноним 12 января 2013
а вот я невижу ребенка(
Elanda 12 января 2013
И я увидела, прикольно!!!
Forel 12 января 2013
Веснушка 12 января 2013
А я еще одного ребенка вижу, рядом на девочку похоже. Кто-то еще видит?
irina1 12 января 2013
Ответ дляАноним
А я еще одного ребенка вижу, рядом на девочку похоже. Кто-то еще видит?
я! Классно
Веснушка 12 января 2013
Ответ дляirina1
я! Классно
Ну да, с бантиком на голове)))
Аноним 12 января 2013
я вижу двоих деток, один сидит на руках у мужчины, а второй рядом стоит.
Аноним 12 января 2013
это иисус?))
Nina367 12 января 2013
НУ ГДЕ??? Разьясните кто видит!!!!
YourNastasya 12 января 2013
Ой, я напряглась, но разглядела.
У меня всегда было туго с такими картинками. Но тут я разглядела !
Веснушка 12 января 2013
Лоб мужчины - панамка первого ребенка, нос локоть (или рука). Посмотрите внимательно, если приглядеться - видно.
Nalin 12 января 2013
Ответ дляLadyMonika
Прикольно.
Я вот вижу чт там ребенок, но очень сложно на него визуально переключится, бородатый картинку перебивает
100% И мне очень сложно переключится...с трудом увидела!
YelizavetaS 12 января 2013
Блин, только голову эту вижу
Nalin 12 января 2013
Ответ дляNina367
НУ ГДЕ??? Разьясните кто видит!!!!
Сконцентрируйтесь на глазе(затемнение глаза, бровей) образа Иисуса-это лицо ребеночка,сверху белое-это панамка, а снизу белое-это футболка!
Nina367 12 января 2013
Ура увидела. Только лицо у ребенка очень темное получается . А второй ребенок где?
автор Mango_Apple 12 января 2013
аааааааа, нашла, прикройте пальцем волосы бородатого мужчины,а лицо у ребенка черное( глаз) и белая панама.
YelizavetaS 12 января 2013
Фух, увидела
ТоляиСережа 12 января 2013
я не вижу...