Гл. Амурная• 11 августа 2014
менеджер по продаже евроокон, кто работал в этой сфере?
должность менеджер по продаже евроокон в офисе оформление заказов, чертежи, расчеты, кто работал в этой сфере, тяжело или нет?
Бабка в тапках• 12 августа 2014
в зависимости от того, что за фирма, какие условия и требования. необходима подготовка, технические вопросы тоже возникают. Работала, мне нравится, но приходилось много вникать и разбираться. Но есть такие фирмы, которые не требуют особых знаний от менеджера, лишь бы умели втюхивать
если вы ведете заказ от начала и до конца-будьте готовы к нервотрепке,так как люди разные,иногда завод-изготовитель подводит со сроками,или замерщики адрес найти не могут,или монтажники запачкали пеной пол,или стекло и тд и тд и тд
у меня вот был такой случай-в сезон,когда запарка,сроки заказов ориентировочные,плюс минус 3-5 дней.всех клиентов об этом предупреждали... так одна бабулька чего-то недопоняла и поснимала при помощи племянника свои старые окна
и звонит мне,я мол Иванова Марья Петровна,жду когда вы мне окна поставите
я думала,у меня сердце остановится,пока мы ей обьяснили что и к чему
другая бабулька божий одуванчик решила пластиковые окна покрасить ’голубеньким цветом’ и звонила мне чтобы узнать,почему так ’красочка погано ложицця’ и какую лучше купить
кроме того,если вы на проценте-зимой заказов меньше намного,не сезон...соответственно и зарплата меньше
а так нормальная работа-живое общение,не соскучишься это точно