Аноним• 12 января 2013
Вы выглядите старше или младше своего реального возраста?
Девочки, сколько лет Вам дают те, кто Вас не знает? Как Вы к этому относитесь? Мне 31 год, выгляжу ( как говорят) лет на 20-25. Это с одной стороны хорошо, но с другой...Покупаю сегодня мужу сигареты в киоске, продавец смотрит-смотрит, потом спрашивает: " А Вам 18 есть?" Говорю: "Есть, скоро два по 18". Она:"Не верю, не может быть!". Пришлось доставать паспорт! И подобное было не один раз. Не воспринимают тебя как взрослого человека, сформировавшуюся личность. Уже незнаю, что и делать - боевой макияж что ли наносить.. А как у Вас?
Отжигающая• 13 января 2013
Ответ дляАноним
ВАУ!
спасибо)))) я кайфую, что мне до сих пор в общественных местах тыкают, подольше бы))))
Аноним• 13 января 2013
Я в 14 лет думала: а есть ли жизнь после 30?)
А после 30 точно узнала: жизнь — есть, да еще какая!)
Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те((…)))
Пусть кто-то скулит про морщины и складки, у нас — оптимисток всегда всё в порядке !!!)
YelizavetaS• 13 января 2013
Ответ дляiratrk
Умничка
Natanata73• 13 января 2013
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Мне всегда 18, остальное стаж!
В детстве казалось, что после тридцати - это старость........ Слава Богу показалось!)))
Мне всегда 18, остальное стаж!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Пост 115 очень красивая.но как по мне старше 23 лет выглядите...
ето да согласна
Аноним• 13 января 2013
Даже не задавалась никогда таким вопросом. Как ни выгляди, в паспорте меньше не станет, к сожалению.
Усатая полосатая• 13 января 2013
Ответ дляaleud
Девочки, согласитесь, что на сколько выглядишь прежде всего зависит от генов.Нет,важно, конечно, следить за своей внешностью, фигурой,но гены-это гены. У меня мамик в свои 62 выглядит так, что коллеги по работе интересуются: когда на пенсию собирается, через сколько лет...а она уже у нас 7 лет как на пенсии. Мне в 36 мои дают 27, при этом извиняются, что много дали. Сестре 28,но когда она покупает вино в маркете, просят предъявить паспорт.Она бесится страшно, дает права, их долго изучают,но вино продают
.У нас и бабушке ее возраст никто не давал, хотя человек войну пережил и всю жизнь поваром отработал. Жалко на этом ноуте нет наших фоток-прикольно было б добавить, чтоб не быть голословной.
))) согласна на счет генов. Мы в этом году ездили на море, я мама и двое моих шкварков 5 и 2 года. Так большинство думало что приехала мама с 3 детьми. Вот пока женщина в одежде еще можна скрыть недостатки фигуры. А когда в шортиках коротеньких и топе, или в купальнике, все на виду. У нас с мамой генетически фигура супер.Худенькие, подтянутые без ростяжек и мама в свои поза 50 без целюлита, все ахали. Я думала что у меня есть недостатки фигуры, там грудь опустилась чуть и тд, поехала на море, самооценка повысилась. А лицо как лицо ничего особенного. Даю себе те 28 что и есть, волос много седых, но это тоже генетика.
Усатая полосатая• 13 января 2013
Ответ дляiratrk
Я с манюней своей))))
вы вообще потрясно выглядите на 18 лет.
Отжигающая• 13 января 2013
Ответ дляSjuzy
вы вообще потрясно выглядите на 18 лет.
спасибо))) 18-это круто)))))
Аноним• 13 января 2013
Читаю и мысли появляются такого плана: а кто те девушки - пухленькие, без макияжа и причесок, в бесформенной одежде мрачных оттенков, которые в большинстве гуляют в наших дворах с детками??
Ведь все мамочки, судя по их высказываниям - идеальные женщины, ухоженные, выглядящие младше своих лет
Не иначе как в наших дворах с детками гуляют ТОЛЬКО няни!
Усатая полосатая• 13 января 2013
Ответ дляАноним
почему вы прячетесь под анонимом, много девочек показали как они выглядят, реально супер! Я тоже в двор выхожу гулять в лыжном костюме и шапке гандончике. И без макияжа и с хвостиком. Причем тут это? Для каждого случая у меня своя одежда и макияж, это нормально.
Усатая полосатая• 13 января 2013
Ответ дляiratrk
спасибо))) 18-это круто)))))
муж вообще сказал что вы с дочкой сестры, поэтому имеете мужское мнение, сами понимаете оно более объективное.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляdarly
Ну и мне скажите, на сколько выгляжу
35-45, размытое фото, непонятно