12 января 2013

Вы выглядите старше или младше своего реального возраста?

Девочки, сколько лет Вам дают те, кто Вас не знает? Как Вы к этому относитесь?  Мне 31 год, выгляжу ( как говорят) лет на 20-25. Это с одной стороны хорошо, но с другой...Покупаю сегодня мужу сигареты в киоске, продавец смотрит-смотрит, потом спрашивает: " А Вам 18 есть?" Говорю: "Есть, скоро два по 18". Она:"Не верю, не может быть!". Пришлось доставать паспорт!   И подобное было не один раз. Не воспринимают тебя как взрослого человека, сформировавшуюся личность. Уже незнаю, что и делать - боевой макияж что ли наносить.. А как у Вас?
Аноним 12 января 2013
ой, мне в 15 все давали 24-27, а сейчас наоборот - 20 максимум (сигареты не всегда продают)
Щас ухожу 12 января 2013
Мне 32, но дают не больше 25:) Да я и не изменилась с тех пор, может пару морщинок добавилось.
Nina367 12 января 2013
Я тоже выгляжу младше своего возраста. Но паспорт еще не просили. Не парьтесь, зато через 5 лет как раз на 30 будете выглядеть.
Аноним 12 января 2013
младше, как и все девченки в КС,кого я знаю.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Мне 32, но дают не больше 25:) Да я и не изменилась с тех пор, может пару морщинок добавилось.
а с вами если 25 летнюю поставить???
Аноним 12 января 2013
А я старше выгляжу...
Все когда узнают сколько мне лет делают вот такие глаза
я не знаю почему так. Я ухаживаю за собой всегда слежу за модой...
Аноним 12 января 2013
У меня тоже самое. Пришла кредит взять в магазин, а меня спросили ’ Тебе 18 лет есть?’
А старший сын задолбался всем доказывать, что я не девушка его и не сестра. Старшему 15 лет.
Я иногда злюсь, когда мне тыкают или говорят ’ Это сумка дорогая, посмотри лучше молодежные’.
sobacura 12 января 2013
Мне 30, но все дают 25 ) мелочь, но приятно )
Аноним 12 января 2013
1. эт я в 9 классе
2. это сейчас
Боевая 12 января 2013
Автор! Да радуйтесь. Придёт ещё время, когда будете выглядеть старше. Наслаждайтесь положением. Мне бы такие заботы
Nalin 12 января 2013
27 лет наверно на столько и выгляжу!
Когда читаю Советчицу(темки о внешности) удивляюсь, 9 из 10 пишут что выглядят минимум 10 лет моложе
Vika77 12 января 2013
Ответ дляАноним
а с вами если 25 летнюю поставить???
Со мной ставьте, разницы не увидите, мне 36 скоро, морщин нет вообще, но это не уход, это гены, моей маме в 70 больше 50 не дают, когда я говорю, что мама 70, люди просто не верят, говорят, да хватит прикалываться. Ну и когда я свой возраст говорю - такая же реакция, выпученные глаза.
Аноним 12 января 2013
Ну не знаю.мне 37.выгляжу наверное на свои.хотя мальчишки из компании дочери(ей 15).нас путают .особенно если со спины.до 30 лет выглядела намного моложе.а вот после 35.как-то заметила.что не молодею к сожалению....
Аноним 12 января 2013
Ответ дляагулька
1. эт я в 9 классе
2. это сейчас
убрать челку и снять очки и опля вам 27 -28.
Аноним 12 января 2013
тоже как и у вас ,автор ))
мне 30,а дают 20..не знаю, я не парюсь по этому поводу
хорошо же ,наверна))

п.с. роста во мне 160,короткая стрижка,и макияжа ноль..пора,наверное, чето делать,чтоб хотя бы на 25 выглядеть
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже самое. Пришла кредит взять в магазин, а меня спросили ’ Тебе 18 лет есть?’
А старший сын задолбался всем доказывать, что я не девушка его и не сестра. Старшему 15 лет.
Я иногда злюсь, когда мне тыкают или говорят ’ Это сумка дорогая, посмотри лучше молодежные’.
ситуация с сумкой - аналогично!
Волшебная палочка 12 января 2013
Молодцы, девочки, что так молодо выглядите - это здОрово!

А я не знаю на какой возраст выгляжу( Муж говорит, что моложе, чем на самом деле, а мне кажется выгляжу намного старше, особенно из-за лишнего веса.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляагулька
1. эт я в 9 классе
2. это сейчас
На второй ничего не видно. Если честно, никогда не скажешь, что на первой фотке школьница, вполне себе уже женщина лет 25.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Молодцы, девочки, что так молодо выглядите - это здОрово!

А я не знаю на какой возраст выгляжу( Муж говорит, что моложе, чем на самом деле, а мне кажется выгляжу намного старше, особенно из-за лишнего веса.
Лишний вес очень сильно придает возраст, очеееень.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
На второй ничего не видно. Если честно, никогда не скажешь, что на первой фотке школьница, вполне себе уже женщина лет 25.
да да,я тоже так подумала))) фото ,видимо, неудачное
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
убрать челку и снять очки и опля вам 27 -28.
без очков и челки, при макуяЖу =)
сколько дадите?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Лишний вес очень сильно придает возраст, очеееень.
+100000
Аноним 12 января 2013
Ответ дляагулька
без очков и челки, при макуяЖу =)
сколько дадите?
Цитата:
без очков и челки, при макуяЖу =) сколько дадите?[/cit

29-31
Аноним 12 января 2013
Да все тут моложе выглядят.ну кто напишет я старая.мешки под глазами и.т.д. Если уж писать.то фото давайте.чтоб мы сами увидели вашу молодость.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
тоже как и у вас ,автор ))
мне 30,а дают 20..не знаю, я не парюсь по этому поводу
хорошо же ,наверна))

п.с. роста во мне 160,короткая стрижка,и макияжа ноль..пора,наверное, чето делать,чтоб хотя бы на 25 выглядеть
у меня тоже рост -160, только волосы чуть ниже лопаток)))
Аноним 12 января 2013
Ответ дляагулька
без очков и челки, при макуяЖу =)
сколько дадите?
Волшебная палочка 12 января 2013
Ответ дляАноним
Лишний вес очень сильно придает возраст, очеееень.
знаю, пытаюсь худеть в очередной раз))
Аноним 12 января 2013
Надо выставить фото реальные.а мы будем угадывать возраст!!!
Аноним 12 января 2013
вот прям чичас с вебки....
Аноним 12 января 2013
Ответ дляNalin
27 лет наверно на столько и выгляжу!
Когда читаю Советчицу(темки о внешности) удивляюсь, 9 из 10 пишут что выглядят минимум 10 лет моложе
’Скромные’ здесь такие все
Настолько же примерно, насколько добрые, полагаю))