12 января 2013

Вы выглядите старше или младше своего реального возраста?

Девочки, сколько лет Вам дают те, кто Вас не знает? Как Вы к этому относитесь?  Мне 31 год, выгляжу ( как говорят) лет на 20-25. Это с одной стороны хорошо, но с другой...Покупаю сегодня мужу сигареты в киоске, продавец смотрит-смотрит, потом спрашивает: " А Вам 18 есть?" Говорю: "Есть, скоро два по 18". Она:"Не верю, не может быть!". Пришлось доставать паспорт!   И подобное было не один раз. Не воспринимают тебя как взрослого человека, сформировавшуюся личность. Уже незнаю, что и делать - боевой макияж что ли наносить.. А как у Вас?
показать весь текст
Скокмоно - стокнуно 15 января 2013
Ответ дляПылкая
А мне 30лет,наверное так и выгляжу
Глаза чарующие просто,обалдеть насколько красивый взгляд.
Скокмоно - стокнуно 15 января 2013
Ответ дляRina L
Спасибо!!! 53 будет через 2 недели. Но больше 45 никто пока не давал...
на 10 лет моложе своих лет,так это точно.
Rina L 15 января 2013
Ответ дляАноним
на 10 лет моложе своих лет,так это точно.
Спасибо, хотя не это главное. Я просто хочу показать девочкам-девушкам-дамам, что и после сорока и пятидесяти можно прилично выглядеть... Разумеется, при определённых условиях... Это не только от ситуации зависит, на сколько ты выглядишь, а ещё и от того, насколько гармонично в женской душе. С возрастом приходит мудрая мысль: жить, наслаждаясь каждой минутой, искать позитив или позитивчик ВЕЗДЕ...
Alecoo 17 января 2013
привет! мне 24 года у меня двое деток..мальчику 2 года,девочке 5 лет..выгляжу на 16 лет))))хотя и макияж делаю..бабульки на улице мне говорят какая я хорошая сестричка каждый день гуляю с малышами))))я уже не говорю о сигаретах и о спиртных напитках..ТОЛЬКО С ПАСПОРТОМ ПОКУПАЮ...я думаю тебе должно быть приятно что ты так хорошо выглядишь..пусть муж гордится)))
lilia1988 19 января 2013
Помогите маленькому Данечке, только ВЫ подарите шанс на жизнь!!!! Спасибо!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59916#answe...
Аноним 24 января 2013
Ответ дляAlecoo
привет! мне 24 года у меня двое деток..мальчику 2 года,девочке 5 лет..выгляжу на 16 лет))))хотя и макияж делаю..бабульки на улице мне говорят какая я хорошая сестричка каждый день гуляю с малышами))))я уже не говорю о сигаретах и о спиртных напитках..ТОЛЬКО С ПАСПОРТОМ ПОКУПАЮ...я думаю тебе должно быть приятно что ты так хорошо выглядишь..пусть муж гордится)))
я коли родила другу дитину (в 22) думали медсестри в лікарні, що мені 13 років, потім спитали скільки ж маю Зараз мені 23
Аноним 26 января 2013
Ответ дляагулька
без очков и челки, при макуяЖу =)
сколько дадите?
около 30-ти вполне дашь.взгляд взгляд взрослый,совсем не юной девушки.
Ло Шарик 06 марта 2013
Обычно не никогда не переживала по поводу возраста, как мне казалось, выгляжу на свой возраст. Недавно столкнулась с тем, что посторонний человек совершенно неадекватно оценил мой возраст. Вот наткнулась на эту тему, и тоже решила спросить.

как Вы думаете сколько мне?
Цветок Мира 06 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
Обычно не никогда не переживала по поводу возраста, как мне казалось, выгляжу на свой возраст. Недавно столкнулась с тем, что посторонний человек совершенно неадекватно оценил мой возраст. Вот наткнулась на эту тему, и тоже решила спросить.

как Вы думаете сколько мне?
где-то 36-37?
Звезда в шоке 06 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
Обычно не никогда не переживала по поводу возраста, как мне казалось, выгляжу на свой возраст. Недавно столкнулась с тем, что посторонний человек совершенно неадекватно оценил мой возраст. Вот наткнулась на эту тему, и тоже решила спросить.

как Вы думаете сколько мне?
27-29?
Любовь Калистратовна 06 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
Обычно не никогда не переживала по поводу возраста, как мне казалось, выгляжу на свой возраст. Недавно столкнулась с тем, что посторонний человек совершенно неадекватно оценил мой возраст. Вот наткнулась на эту тему, и тоже решила спросить.

как Вы думаете сколько мне?
31-33?
Волшебная палочка 06 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
Обычно не никогда не переживала по поводу возраста, как мне казалось, выгляжу на свой возраст. Недавно столкнулась с тем, что посторонний человек совершенно неадекватно оценил мой возраст. Вот наткнулась на эту тему, и тоже решила спросить.

как Вы думаете сколько мне?
30-33
Бабушка-байкерша 06 марта 2013
А мне обычно по фото больше дают, чем в реале, а в жизни, наоборот, меньше:)) сколько вы дадите?
kittenlg 06 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
Обычно не никогда не переживала по поводу возраста, как мне казалось, выгляжу на свой возраст. Недавно столкнулась с тем, что посторонний человек совершенно неадекватно оценил мой возраст. Вот наткнулась на эту тему, и тоже решила спросить.

как Вы думаете сколько мне?
выглядите хорошо, но не 25, а скорее к 35. по первой хотела сказать 30, на второй 35
kittenlg 06 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А мне обычно по фото больше дают, чем в реале, а в жизни, наоборот, меньше:)) сколько вы дадите?
около 25
kat-kateryna 07 марта 2013
Ответ дляkittenlg
выглядите хорошо, но не 25, а скорее к 35. по первой хотела сказать 30, на второй 35
Мне 29. 1-я фотография - сделана пару недель назад,а вторая 4 года назад. :)