Аноним• 12 января 2013
Вы выглядите старше или младше своего реального возраста?
Девочки, сколько лет Вам дают те, кто Вас не знает? Как Вы к этому относитесь? Мне 31 год, выгляжу ( как говорят) лет на 20-25. Это с одной стороны хорошо, но с другой...Покупаю сегодня мужу сигареты в киоске, продавец смотрит-смотрит, потом спрашивает: " А Вам 18 есть?" Говорю: "Есть, скоро два по 18". Она:"Не верю, не может быть!". Пришлось доставать паспорт! И подобное было не один раз. Не воспринимают тебя как взрослого человека, сформировавшуюся личность. Уже незнаю, что и делать - боевой макияж что ли наносить.. А как у Вас?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я ещё не начинала.настроение у меня хорошее.тебе повезло.а вот дочь у меня воспитанная.хоть и сложный подросток.но до твоего уровня.уверена.не опускалась бы...
кто вы такая что бы судить о моем уровне? давайте я вашей дочери уровень присужу??? Вам уже поздно и так все ясно, а вот над вашей дочерью я бы подумала!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
тошно от таких правильных, как вы
я уже предложила вам вырвать, говорят помогает и больше не тошнит!!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Как может быть СЛОЖНЫЙ подросток ВОСПИТАННЫМ?? Вы сами понимаете свой бред??
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вот блин.даже из такой позитивной темы базар умудрились сделать.причём малолетка какая-то всех тут достала уже.и ведь понимаем.что бедный.закомплексованный ребёнок хоть тут самовыражается.но достала ей Богу.Надо идти спать.
достают банку с полки !!! Вы же женщина, ну что вы в самом деле!!!, Я не бедный и не закомплесованный, но за заботу спасибо!!!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
в чем моя сложность и не воспитаность,что я мешаю общаться и кудахтать над вашими недостатками, или кто из вас моложе выглядит, нет простите вы внешне взрослые,а рассуждения у вас_____ так простите тема не куплена, заходят все.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
а мне?
33 года, и волосы бы вам посветлее, было бы ,просто очуметь!!!
Волшебная палочка• 12 января 2013
Ответ дляАноним
а мне?
я ответила 35, но хочу добавить, что вас взрослит взгляд. А фигура в порядке)
Аноним• 12 января 2013
не стОит говорить 40-летней женщине-Вам не дашь и тридцати, в Ваши то пятьдесят!
Усатая полосатая• 12 января 2013
Ответ дляАноним
а мне?
муж сказал что больше 35, а он редко ошибается.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
И мне :) И злостный аноним, ваше мнение тоже очень важно
кто злостный тут все такие,вам около 27-28
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляtibioka
Раз такое дело,спрошу и я!на сколько выгляжу?
куколка, около 20-22 ???
YelizavetaS• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляtibioka
годочков так 20-22
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
значит вы всётаки всем тут правду говорите, мне, действительно 28