Аноним• 12 января 2013

Чем краситься беременной блондинке?

Девочки подскажите кто чем красился?В первую беременность перекрасилась в тёмный,очень долго выбирлась из него.До Б красилась лондой,щас взяла попробовать ревлон без амиачный,но не подошла,всю кожу пожгла.Вот теперь не знаю что ещё попробовать?Кто чё посоветует?
Аноним• 12 января 2013
пока потерпеть.не краситься вообще.
sobacura• 12 января 2013
Не слушать тех, кто советует не красится и сходить в салон, там все сделают как надо и хорошей краской.

П.С. Мне краска Сйос понравилась, сама красилась дома, но не беременная )
А будучи беременной ходила в салон, там красили Лореалем.
Аноним• 12 января 2013
не слушайте тех кто говорит что кормящим пить нельзя!!! бухайте себе в кайф!!!
Аноним• 12 января 2013
Беременные только блондинки и красятся.
Sm-art• 12 января 2013
я красилась всю беременность, мне сама врач сказала беременность не болезнь все делать что и раньше. совет - в салон
sobacura• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А вы не нервничайте ) Не краситесь, так и не красьтесь себе. И незачем утрировать.
Аноним• 12 января 2013
Я делала мелирование вместо покраски всю беременность. Хоть и не тот вид, но лучше, чем с отросшими корнями ходить
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
сравнили х*й с пальцем!
автор, я красила волосы безамиачной краской лореаль , правда волосы темные у меня
и старайтесь краской кожу головы не мазать, поэтому лучше сходите в салон
Lornetta• 12 января 2013
Крашу корни в салоне безаммиачной краской.
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы беременной наверно и недышали нашим воздухом
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляSm-art
Спасибо,просто хотелось бы эконом вариант,а-то дома на одного кормильца меньше стало.(я себя имею ввиду)
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляLornetta
А чем именно красят,не в курсе?
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляАноним
Беременные только блондинки и красятся.
Поумничать не с кем?
Ivanna_Dorosh• 12 января 2013
безамиачной красной, но не при самих корнях :-) я так делала - все отлично
Аноним• 12 января 2013
два раза рожала и терпела.не стриглась не красилась.зато сейчас все это есть. и вовремя.всему свое время.
sobacura• 12 января 2013
Ответ дляАноним
И оба раза ходили чучундрой бррррррррррр
Беременность это самая прекрасная пора! И в это время нужно выглядеть шикарно! Я была красивой беременяшкой )
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
не брила ноги, подмышки, не чистила зубы, не стригла ногти. выглядела как бомжиха. бросил муж, отказались родители, перестали здороваться соседи.
sobacura• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Аааааааааааааааааааааааааааа
Аноним• 12 января 2013
я наращиваю ногти, делаю эпиляцию, стригусь и крашусь. с чего вдруг мне сявкой ходить? приметы? осуждение? срать на все! вредно??? да хрена лысого. в магазинной курочке вредных веществ в сто раз больше, чем в любой краске, только курицу все едят, а краской всего лишь красят волосы.
blondinka-27• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 12 января 2013
что за бредовое мнение, что беременным нельзя краситься! Как увижу такую на уллице, идет пол головы одного цвета, пол другого,еще если в непонятных балахонах, аж дорогу перейти хочется. Потом еще удивляются, почему муж ушел или изменять стал
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Беременные только блондинки и красятся.
Аноним• 13 января 2013
капец.а про будущее детей никто не думает только о себе красивой.а потом детки больные сплошь и рядои аденоиды простуды до 3-х лет 3 раза воспаление.я считаю здоровый образ жизни пока ребенок в тебе.родила - уродуй себя дальше. ’красивые мамочки’ а какое здоровье ваших деток?от просто интерестно.
автор Аноним • 13 января 2013
Ответ дляАноним
родила - уродуй себя дальше.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
КАКОЙ БРЕД!!!!!!!!!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ахахааха! А какая связь между здоровьем детей и покраской волос? Вот честно? Объясните мне.

Здоровый образ жизни с образом чучундры прошу не путать.