Автоколонна МЧС РФ выехала из Подмосковья для доставки гуманитарной помощи жителям ЮВ. В состав колонны входят около 280 грузовых автомобилей.Колонна доставит 2тыс. тонн гуманитарного груза. ИТАР-ТАСС
Так девочки Без паники! Конечно трояна какого то они вполне могут, но в этот ращ действительно все согласовано под эгидой КК и другие страны тоже в этом примут участие. Так что дышим ровно и надеемся на лучшее. Хотя я конечно вчера сама как прочитала это так от паники 2х слов связать не могла и находилась в состоянии близком к панической атаке.
Но не забываем что мы живет сейчас в период серьезной информ.войны. поэтому как минимум делим все на 2 и дышим глубоко, нашим деткам не нужно видеть мам с дикими глазами, пока это возможно нужно сохранять их мир безопасности и веры во всемогущество родителей
Вы же явно не из Донбасса, поэтому вам дышать ровно легче :)
не совсем так Украина согласна принять международную помощь под эгидой КК, и Россия может присоедениться, если выпонит все условия. Но никаких конвоев, которые уже стоят на границе.
Только вот лилипутина такой расклад не устраивает.
)) Да, но не так далеко от Киева плюс в нашем городе очень важный жд узел,мы еще и с Приднестровьем граничим, просто уже устала дрожать, особеено после того как мой ребенок устроил мне истерику что не хочет чтоб приехал путин и увез ее в россию как тех деток, сказать что я была в шоке это ничего не сказать. Видимо в новостях услышала Вот кажется играет ребенок рядом и внимания не обращает на тв если там не мультики, ан нет. Они все понимают, просто верят что мама и правла может топнуть ногой и все плохие дяди в ужасе разбегутся.
А наши дети уже и не истерят... Зато новые игры появились - ,,в бомбоубежище´´- копают ямы во дворе, сверху листья, ветки ипрячутся.
эти конвои там давно стоят А зайдут они или нет, к сожалению от степени нашей паники не зависит. Поэтому молимся и надеемся на лучшее Я тут вспомнила что издавна у наших казаков Богородица-покрова почиталась, вот теперь а своих молитвах и к ней обращаюсь Как то так
Какой-то театр абсурда... С одной стороны я понимаю, что кроме россии никого не пустят в дни и лнр, а людям помощь нужна... (представляю себе что покажут и расскажут га геббельс-тв)
а с другой стороны... уууууууу.... даже слова в мысли не складываются... в голове сплошной поток обурення....
Помощь будет под эгидой Красного креста. Ждём координатора.
Путинский конвой к красному кресту не имеет отношения. Объясняю: мы не ожидаем. Речь идет об инициативе Президента Украины о международной гуманитарной помощи для населения Луганска с участием ЕС, США, Германии, других партнеров. Россия может присоединиться. Но все - в соответствии с международными нормами, законами Украины, через контролируемые нами пункты пересечения границы под эгидой Международного Комитета Красного Креста’, - отметил Чалый. Подробности читайте на УНИАН: