Банка с бутылками• 12 августа 2014
280 грузовиков с гуманитарной помощью отправились в сторону Украины.
некоторые пользователи на форумах в прединфарктном состоянии, "Троянского коня" ждут. Хотя, кто его знает, что за сюрприз там едет...
Цветочница• 12 августа 2014
Ответ дляluda14
вы просто слепы..
фактов достаточно.. в теме Восток читали?
Это весь Ваш ответ? А что тема Восток - официальный источник?
Почему я должна верить всему, что там пишут?
Причем многие в той теме пишут опираясь, не на факты увиденные собственными глазами, а со ссылкой опять же на СМИ.
barracudas• 12 августа 2014
Ответ дляРяженка
Какое лицемерие, может их помощь поможет убитым солдатам воскреснуть, а матерям вновь обрести своих детей?
Их помощь поможет людям из зоны АТО не умереть от голода.И жертвы есть с обеих сторон.Фото и видео доказательства ,я надеюсь, вам не надо выставлять.
Банка с бутылками
• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Вот интересно, тут кричат:’Россия напала на Украину!’
Так почему в таком случае не объявлено военное положение по всей стране???
Уже несколько месяцев ’воюем’, а военное положение до сих пор не введено..
Они ж невидимые, как сказал Яценюк. Новый вид войск в России.
ТелаЧьи нежноСти• 12 августа 2014
РФ направила гуманитарную помощь Украине без предварительного согласования - СМИ
Подробности читайте на УНИАН:
barracudas• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Ответ дляЦветочница
вы сьезжаете... понятно.
в теме Восток очевидцы, живущие у границы. а также родственники служащих, например, 72 и 79 аэром бригады.
Вам официально? посмотрите обращение Порошенко- он заяви про агрессию России.
все Ваши аргументы - ничего не вижу, а если вижу не то и это не так.
вот Вы допустили, что Россия поставляет нам наемников, добровольцев. Давайте немножко дальше развим логическую цепочку.
Кто их вооружет?
каким оружием? (только не надо про военторг)
кто их пропускает на Границе со стороны Российской пограничной службы?
это современная война - не такая картинка где все видно и все понятно. отойдите от шаблонов.
Россия - агрессор, если мирове сми, официальные заявления на сайте того же Белого дома - это не факты, очевидцы- не факты, наши советчицы- не факты пишут, заявление Порошенко- не факт...
....Вы просто не хотите приянть .. проблема не в фактам , а в Вашей вере
Кто их вооружет?
Банка с бутылками
• 12 августа 2014
Ответ дляbarracudas
Мне очень нравится это фото по энергетике и по смыслу. Хоть и было оно сделано на Майдане, но и сейчас подходят. Почему-то люди сейчас видят только свою сторону и не замечают или не хотят замечать другую сторону медали.
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2014
Ответ дляludavlod
А почему нельзя ВСЮ КОЛОННУ досмотреть на пропускном пункте ???
Вы где проживаете? - если не секрет?... Вы, что не понимаете, что помощь везут бандитам! а не детям и старикам! Это такой хитрый ход под белым флагом...
Вся в кредитах• 12 августа 2014
та я тоже рассеянам не верю они и буки и гранатометы в белый цвет покрасят и скажут это помощь жителям ЮВ..а в грузовиках дохтора с чечни?
Я тут Живу• 12 августа 2014
Девочки.нет времени прочитать всю темку.поэтому спрошу.а вы мне объясните-пишут что у боевиков на Донбассе закончились боеприпасы.мирное население им тоже уже не помогает.зачем когда наши ребята их почти додавили принимать какую-то помощь от России? А если в этих камазах оружие?
barracudas• 12 августа 2014
Ответ дляluda14
вы сьезжаете... понятно.
Кто их вооружет?
Порошенко много чего говорит.А особенно по 1000 в день солдатам.А на самом деле едой не могут обеспечить.На сайте белого дома
Ну ка все вместе уши развесте.
Дюймовочка• 12 августа 2014
Знакомый наконец 2 недели назад забрал мать которой почти 80лет из Донецка- после дороги старушку поместили в психбольницу- не может ни есть не спать - в городе обстрелы не видела а дорога с горой трупов и обстрелами далась пожилой женщине нелегко- кто ответит за сведение пожилой женщины с ума -Порошенко ???
barracudas• 12 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Не верьте всему что пишут.
Дюймовочка• 12 августа 2014
А что переживают люди закрытые в этих городах даже невозможно представить.
Ответ дляАноним ФЕЯ
а детское питание тоже бандитам?! Боже та что же вам везде бандиты мерещатся. В Луганске не только ополченцы, но и обычные люди которые сидят без света, воды, денег и продуктов. Им нужна помощь деткам питание и подгузники, старикам лекарства.
Я тут Живу• 12 августа 2014
Ответ дляbarracudas
Не верьте всему что пишут.
т.е.надеемся на лучшее?
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2014
Ответ дляLuhi
Вы наивная?... Вы верите, что им нужны ...украинские дети?... Кого Вы называете ополченцами? - наемников русских??? Это русский шаблон ’помощи’, которая начнет войну!
Ща как дам• 12 августа 2014
Ответ дляLuhi
А вы видели детское питание в грузовиках?
Пурген• 12 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
https://
Угу,
5-6 машин не в белом -уже паника.
Все остальные грузовики не видим? Или не хотим видеть?
5-6 машин не в белом -уже паника.
Цветочница• 12 августа 2014
Ответ дляluda14
вы сьезжаете... понятно.
Кто их вооружет?
Дайте, пожалуйста ссылку на официальные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Белого дома, на то что РФ вторглась на территорию Украины.
Официальные бла-бла-бла ’Россия - агрессор’ - НЕ УБЕДИТЕЛЬНЫ!
Я верю видео- и фото-доказательствам! Что советую делать и другим!
Пурген• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Как я с Вами согласна,
+100000
barracudas• 12 августа 2014
Девочки, у вас соль в магазине пропала какая была паника.А людям кушать вообще нечего.
Любимка-анонимка• 12 августа 2014
Ответ дляbarracudas
скажите, вы этого хотели когда махали тряпками на митингах и благословляли кадыровцев убивать?
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Если будет все доказательства, что Вы просите - война уже дойдет до Львова!!!
Цветочница• 12 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Т.е. сейчас доказательств нет, я правильно Вас поняла?
Они появятся только тогда, когда войска РФ дойдут до Львова?
Т.е. Вы сейчас просто ВЕРИТЕ тому, что Россия на нас напала. Не слишком ли велика цена такой ’слепой веры’ - сотни убитых мирных граждан?
barracudas• 12 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Украине дети точно не нужны.Только когда ополченцы детей хотели эвакуировать Укр правительство вспомнило.А раньше о чем думали? Сам не гам и дрвгому не дам.
Цветочница• 12 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
СВЕЖИЕ фото ’кадыровцев’ в студию, если таковые имеются!
Откройте мне глаза, плиз!!!
(фото нескольких чеченцев 3-месячной давности не интересуют - видела уже в разных ракурсах)
Откройте мне глаза, плиз!!!
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Вы верите, что в Луганске, Донецке убивают из российского оружия?? нет??? тогда больше говорить с Вами не о чем... Если Вы там сейчас находитесь и просите помощи у фашиста - он Вам ее даст!
П.С. я не просто ВЕРЮ. что раша напала, я УВЕРЕНА, что она уже там воюет против нас!!!