Банка с бутылками• 12 августа 2014

280 грузовиков с гуманитарной помощью отправились в сторону Украины.

некоторые пользователи на форумах в прединфарктном состоянии, "Троянского коня" ждут. Хотя, кто его знает, что за сюрприз там едет...
Любимка-анонимка• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
СВЕЖИЕ фото ’кадыровцев’ в студию, если таковые имеются!
Откройте мне глаза, плиз!!!

(фото нескольких чеченцев 3-месячной давности не интересуют - видела уже в разных ракурсах)
я что больная их фотографировать?
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2014
Ответ дляbarracudas
Украине дети точно не нужны.Только когда ополченцы детей хотели эвакуировать Укр правительство вспомнило.А раньше о чем думали? Сам не гам и дрвгому не дам.
У меня там родственники - в семье 12 детей! младшей 3 месяца! когда они хотели выехать - именно т.н. ополченцы вернули всех (!!!) на место и запретили выезжать!
Вся в кредитах• 12 августа 2014
А вот когда о намерении направить на восток гуманитарный конвой заявил Владимир Путин, Запад напрягся — в памяти свежо выражение времен российско-грузинского конфликта 2008 года: «побомбить гуманитарно». Особенно учитывая военные ресурсы РФ, сосредоточенные на границе с Украиной, — по оценкам Киева, это 45 тысяч военных, 160 танков, 150 «Градов». Что имел в виду Путин и стоит ли подразумевать вторжение под словом «конвой»?
luda14• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Дайте, пожалуйста ссылку на официальные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Белого дома, на то что РФ вторглась на территорию Украины.
Официальные бла-бла-бла ’Россия - агрессор’ - НЕ УБЕДИТЕЛЬНЫ!
Я верю видео- и фото-доказательствам! Что советую делать и другим!
на Вашиши аргументы ’не верить’ - Вам предоставлять свои.. увольте. Я Вам заявляю, что на Сайте Белого дома - есть, особенно с заседания совбеза ООН, также есть на странице Саманты Пауэр.
Снимки побуликовало Нато. тоже есть.
Есть интревью с лидерами западных стран, в уважаемых мировых изданиях, таких как Камерон, Даля Грибаускайте , первые лица Польши-я их читаю в режиме реального времени,закладок не делаю.

Делать работу за Вас и для ВАс, уважаемый аноним- не буду. Я в Вас верю- ВЫ найдете, если захотите.

и вообще наш диалог мне напомнил Кровавое Воскресенье 1905. Царь батюшка- хороший, он не знает, что там у народа...
так и Сейчас - все ведут элиты, олигархи, официальная Россия в лице Путина- белые и пушистые.
barracudas• 12 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
скажите, вы этого хотели когда махали тряпками на митингах и благословляли кадыровцев убивать?
Мы хотели чтобы к нам не лезли и не навязывали как нам жить.Почему нас стали называть колорадами вы знаете?
Лиса Патрикевна• 12 августа 2014
к нам едут белые и пушистые
luda14• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Откройте мне глаза, плиз!!!

откройтесь. я Вас позову когда у Лены с Луганской области инет появится ...в тему Восток. она наскажет про чеченов и колонныы с границы с Росиии, как и другие девочки.

Давайте открывайтесь-
Чупа-чупс• 12 августа 2014
Ответ дляbarracudas
вы сами верите в то, что пишите?
Цветочница• 12 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы верите, что в Луганске, Донецке убивают из российского оружия?? нет??? тогда больше говорить с Вами не о чем... Если Вы там сейчас находитесь и просите помощи у фашиста - он Вам ее даст!
П.С. я не просто ВЕРЮ. что раша напала, я УВЕРЕНА, что она уже там воюет против нас!!!
На войне, как правило, стреляют с двух сторон.
В смертях мирных жителей виновны обе стороны.
Или Вы думаете, что укр. армия просто по приколу возит колонные Градов, танков, БТРов? И со всем из них не стреляет?
Я считаю, что давно пора останавливать эту войну и переходить к переговорам!

ПЫ.СЫ. Я не с востока Украины, Вы ошиблись.
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница

вот поэтому Вы так легко и ненавязчиво ждете ’помощи’((((
barracudas• 12 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне вчера в темке восток юа сказали что Украина воюет с армией Новороссии.С Россией ни ни
Цветочница• 12 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я что больная их фотографировать?
Почему именно Вы?! Может Вы видели фото ’кадыровцев’ в сети. Буду благодарна за ссылки на них!
luda14• 12 августа 2014
Ответ дляbarracudas
Порошенко много чего говорит.А особенно по 1000 в день солдатам.А на самом деле едой не могут обеспечить.На сайте белого домаНу ка все вместе уши развесте.
уважаемая Дама, не вступайте со мной в диалог и не напрашивайтесь в собеседники. Я еще раз напишу - с людьми, поддерживающими сепаратизм и ополчение я диалог не веду.
Любимка-анонимка• 12 августа 2014
Ответ дляbarracudas
догадываюсь. а вы?
Чупа-чупс• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Какие фото? Мне вчера звонил друг, который под Иловайском воюет, сидят уже 2 суток под Градами, а эти мифические чеченцы ’шмонают’ карманы наших убитых солдат и фотографируются с трупами. Если вы считаете это все неправдой, соберитесь духом - и на экскурсию с фотоаппаратом.
barracudas• 12 августа 2014
Ответ дляluda14
поэтому все мировые СМИ пишут, что Путин агрессор? причин нет?
весь мир видит, что не видим мы? или видим все одну картину, но ее не хотят некоторые сограждане?
И порошек в пробирке сми показывали.
Luhi• 12 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы наивная?... Вы верите, что им нужны ...украинские дети?... Кого Вы называете ополченцами? - наемников русских??? Это русский шаблон ’помощи’, которая начнет войну!
Классно сказано русские наемники тогда спрошу у вас всезнающей.
13 июня ночь спящая Амвросиевка в городе только нац.гвардия, вокруг в поселках рядом тоже только нац.гвардия, намека на ополченцев нет вообще. Начинается артобстрел. Вопрос кто в кого стреляет?! Причем спящий жители?!

Я не наивная и живу в том, регионе где все происходит, я видела, что и как начиналось в Славянске, как при объявлении так называемых коридоров нац.гвардия не выпускала машины, как в Снежном был утренний авианалет на жилой дом. Мне становится смешно, когда над головой летит истребитель, а с экранов телевизора нам говорят воздушное пространство закрыто ни один самолет не вылетал с аэродрома.
Любимка-анонимка• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Девушка! Приезжайте в Донецк и посмотрите на них лично! Зачем фотографировать? Посмотрите как вмазанные и бухие придурки расстреливают красивый город. Напишите мне что это местные и им пофиг где жить после войны
luda14• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница

с кем?

вчера 2 раза Киевские представители ждали представителя от ополчения, обсудить гуматитарную миссию.
п с
официально заявил Чалый от имени Администрации президента

никто не пришел.
с кем договариваться ? фамилию?
подскажите пжо, кто там отвечает за все эти ополЧения и банды?
Чупа-чупс• 12 августа 2014
Ответ дляbarracudas
И порошек в пробирке сми показывали.
Девушка, я не верю, что у вас нет ни одного знакомого, который воюет в АТО и может рассказать вам реальную картину, поэтому не прикидывайтесь, что сегодня родились и все СМИ врут
Цветочница• 12 августа 2014
Ответ дляluda14
Снимки побуликовало Нато. тоже есть.

ОК. Я поняла наш диалог бессмыслен. Только бла-бла. Фактов-доказательств - ’0’.
’Посмотрите, что сказал тот или другой.’ Сказал - это не равно доказал!
Снимки сделанные НАТО постоянно находят опровержения у РФ.

Думаю пора заканчивать беседу. Каждый остался при своем!
Чупа-чупс• 12 августа 2014
Ответ дляLuhi

А мне смешно от людей, которые думают, что у террористов и РФ нет самолетов
barracudas• 12 августа 2014
Ответ дляluda14
Где и в ааком месте я поддерживаю ополчение?Админ не разу меня не банил.Для вас может хотя бы это будет с моей стороны доказательством.
Мозговая пилочка• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Про МВФ я слышала...
Это получается, что если Россия настолько обнаглеет и российские танки начнут кататься по Киеву, из боязни, что МВФ денежку не выделит, военное положение так и не будет вводиться??

А может проблема совсем в другом..

’’Первый и основной инструмент манипуляции – это страх, основанный на инстинкте самосохранения, он и только он побуждает большинство людей к действию. Вызвав в человеке чувство страха, вы можете полностью подчинить себе его волю и управлять его действиями как кукловод куклой.
..Разогретый чувством страха человек, первое время вообще может мало чего понимать и сделает все, что вы ему скажете. Это работа инстинкта самосохранения, который управляет сознанием большинства людей, потому этот метод так хорошо работает, ведь когда человек боится, он уже управляем. Второй метод для манипуляции собеседником или группой людей – это ложь. Ложь является дополнением к страху, особенно если сам страх это ложь, что собственно так оно и есть. Ложь может быть в виде лести, в виде неполной информации, или выделения ее определенной части.

Ложь фактически порождает страх, ведь сказать вы можете все что угодно, и чем убедительнее вы это сделаете, тем правдоподобнее это будет выглядеть..’’

А может все-таки РОссия не нападала на Украину?!...
Чупа-чупс• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница

Езжайте в Донецк и соберите доказательства
luda14• 12 августа 2014
Ответ дляbarracudas
И порошек в пробирке сми показывали.
вы хотите точно побить свой рекорд, когда в теме восток Евгении, что Вас матом послала- поставили благодарочек 51 ЧЕЛОВЕК.
зачем Вы мне пишите?

Вы сбежали вчера так и не ответили ни Асе ни Светлане...
luda14• 12 августа 2014
Ответ дляbarracudas
я Вам вчера ответила, и как и другие, - за это на Ру не банят.
barracudas• 12 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
догадываюсь. а вы?
догадываюсь -не значит что знаете точно?
Luhi• 12 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Вы считает что у ополченцев есть самолеты класса СВВП или что они Су-25 сажают в посадке или на трассах?!

В Украине еще пока есть система ПВО, и когда был аваиналет на Снежное, заявлений со стороны Украинский властей о пересечении воздушной границы небыло.
Чупа-чупс• 12 августа 2014
Ответ дляbarracudas
Вы сами себя причислили к ’колорадам’, в своем посте