Партизанка• 12 августа 2014
Я бросила курить, как теперь не поправиться?
И так веса, почти 80 кг. при росте 165, на диеты долго не хватает, срываюсь пробовала все возможные, спортзал отпадает т,к, на работе с 8 до 18-00 после 18-00 есть семья (Муж двое деток). Понимаю что если пойдет сильный набор веса я опять начну курить, не хочу, что делать?
сладкий_ноябрь• 12 августа 2014
Ответ дляПартизанка
я не ем булки, люблю только черный хлеб.
Я образно говоря написала.
Поправляются не из-за того, что курить бросают, а из-за того, что вместо покурить человек ищет чем бы другим занять рот:)))) и чаще всего это еда:)))