Аноним• 12 января 2013
Приснился сон, будто плаваю с ванной с красной икрой. К чему это?
Не то, чтобы вместо воды икра, а так, будто 10 баночек в ванную с водой размешали)
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
может икры хотите?
не очень, чтобы очень))) спокойно к ней отношусь))
Аноним
• 12 января 2013
Ваши ответы радуют, спасибо девченки! А то я уж было перепугалась, что к беременности
А мне уже хорош, не надо!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А мне уже хорош, не надо!
а кстати, да, надо не надо, потом расскажите если вы Беремены
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А мне уже хорош, не надо!
,у вас их 3 или 5
Робот Вертер• 12 января 2013
Когда-то мне приснилась рыбка - ей, то есть ему уже 8 лет. А у вас как-то много.
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляАноним
,у вас их 3 или 5
2, но больше не хочу. И учитывая, что обе беременности наступили параллельно с предохранением, каждый месяц за неделю до месячных меня типает. Закончу кормить грудью - сделаю стерилизацию и успокою нервную систему.