Брюльтик• 12 августа 2014
С грудничком в самолет
Летим отдыхать в Испанию с малышом 5 месяцев. У кого есть опыт подскажите, учитывается ли вес коляски в багаж? Багаж на малыша так же как и на взрослого 20 кг? Кто знает как с памперсами в Испании? Есть ли Хаггисы?
бифидобактерияЖоржик• 12 августа 2014
каляску ви визети прямо до входа в салон там їїї збируть і при виході віддадуть вона окремо від багажа.
Брюльтик
• 12 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это я знаю. Но ее тоже взвешивают с чемоданами или как?
Брюльтик
• 12 августа 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
конечно вес коляски учитывается.
А сколько на инфанту можно багажа?
бифидобактерияЖоржик• 12 августа 2014
візьміть обовязково в салон плед або покривальце може бути холодлно дитині, водичку я брала свою кипячену.
Брюльтик
• 12 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо))
бифидобактерияЖоржик• 12 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
нам її не важили
Хорошенькая• 12 августа 2014
У нас не учитывали ни вес коляски (была для двойняшек) и вес ни автокресел и без места в багаже. Может зависит от авиакомпании? Узнайте у них. П.С летели Люфтанзой
Брюльтик
• 12 августа 2014
Ответ дляХорошенькая
У нас МАУ вроде, надо им позвонить. Спасибо
Хорошенькая• 12 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
Вот тут почитайте, для детей до 2-х лет одно место в багаже
Хорошенькая• 12 августа 2014
1 місце: максимальна вага 10 кг / сума трьох вимірів (довжина х ширина х висота) не більше 158 см + 1 невелика складана дитяча коляска або 1 дитяча люлька, або 1 дитяче авто-крісло, незалежно від класу обслуговування. З інформацією щодо безкоштовного провозу дитячих крісел автомобільного типу, переносних люльок та складаних колясок можна ознайомитися тут.
Пенять на зеркало• 12 августа 2014
Вес коляски не учитывается!!! Коляска не взвешивается, ее просто заберут у трапа самолета.
Пенять на зеркало• 12 августа 2014
Привычные вам подгузники берите с собой. В Европе названия марок чаще отличаются от нащих, плюс в магазинах при отеле цены высокие, а искать большие супермаркеты не всегда удобно.