Незнакомлюся• 12 августа 2014
Клубок Не могу отправить сообщение
Покупатель задал вопрос а я пишу ответ и он не отправляется! У всех так?
Светка-пипетка• 12 августа 2014
Ага... тоже самое... под объявлением ничего не пишется!!!!!писала через личку... объясняя какая вещь интересует.
Незнакомлюся
• 12 августа 2014
Ответ дляСветка-пипетка
а как через личку? Я захожу на профиль покупателя нажимаю написать и меня сразу переправляет туда же на ее вопрос
Светка-пипетка• 12 августа 2014
Так, только что сама по второму кругу писала... все получается))))Да, через профиль - выкидывает на объявление, но у меня пишет так, а в переписке через сообщения не хочет.
Светка-пипетка• 12 августа 2014
Напишите админу
Контактная информация
Продажа рекламы, размещение прайс листов в каталоге и вопросы оплаты
Анастасия Куницкая nastya@klubok.com
Поддержка пользователей
Платежи и технические вопросы
Ольга Михневич help@klubok.com
Телефон +380 68 687-42-71
.
Контактная информация
Анастасия Куницкая nastya@klubok.com
Поддержка пользователей
Платежи и технические вопросы
Ольга Михневич help@klubok.com
Телефон +380 68 687-42-71
.
Незнакомлюся
• 12 августа 2014
Спасибо за советы! С ноутбука почему- то получилось а с планшета так и не отправляется!