12 января 2013

Противоаллергическая мазь

Девочки, посоветуйте мазь против алергии ребенку 6 лет. Нам выписали, а они все гормональные((( Или что еще можно? Таблетки, какие?
Кима_кепка 12 января 2013
Фенистил гель, псилобальзам
свобода 12 января 2013
Дермалекс не гормональный
Ivanna_Dorosh 12 января 2013
Елидел - самая крутая и без гормонов
Жаклин 12 января 2013
+1 Псилобальзам, очень хорошая мазь.
автор Файна цьоця 12 января 2013
Спасибо, я сразу в яндеке посмотрела. Спасибо, завтра пойду покупать, посмотрим еще что есть в наших аптеках.
elinasgrek 12 января 2013
фенистил нам никак не помогал, вот крем дермалекс и диазолин в гранулах - в комплексе 1-2 дня и все проходило.
Осторожная 12 января 2013
Таблетки принимать только сразу после еды - портят желудок. Элидел негормональный, но по последним исследованим может вызывать рак кожи. Если сыпь незначительная фенистил-гель. Мы аллергики давно. Лучше всего снимает сыпь и зуд: в равных частях элидел(гормональный) + фенистил-гель + нейтральный детский крем. Нам посоветовал гл. дет. аллерголог Украины лет 5 назад. Бывает еше врач выписывает болтушку на основе димедрола готовят в аптеке - безобидно, ефективно, но ее приготовят за день, а через 10дней вы ее выбросите
Аноним 12 января 2013
эриус внутрь
псилобальзам наружу