Ло Шарик• 12 августа 2014
орбитрек
Подскажите, девченки. кто занимается или занимался на орбитреке. Сколько раз в неделю и какой продолжительностью ваши тренировки? Что удалось подкачать?
моя цель: мышцы, лишнего веса нет.
Страхованная• 12 августа 2014
Занималась год, 5 раз в неделю по часу, подтянлся зад, немного ушли бледра, для мышц не думаю что подойдет
Мама фифти цента• 12 августа 2014
Подруга занимается каждый день, включает ТВ и пока смотрит сериальчик на нем бегает, выглядит онаотлично, подтянутая, рельефчик прорисовался)
Lipsmackers• 12 августа 2014
это кардио-тренажёр, особо мышцы не подкачает, жир уйдёт только
для мышц нужны силовые упражнения