Морковна• 12 августа 2014
машина на свадьбу- так ли важно именно заказать вип класс
расскажите, что думаете- если бы, например, вместо вип машины вас катала иномарка среднего класса- на этом можно сэкономить ?)
свадьба для самых близких только, можем наверное и самое золотую заказать, но надо ли это, как вы думаете уже после свадьбы ?
Разумная Губка• 12 августа 2014
Вы делаете свадьбу для себя или чтобы потом перед подругами в соц.сетях хвастаться?) делайте так как вам хочется)
Дадосвидания• 12 августа 2014
я видела как-то свадьбу, где были белые машины деу, смотрелось очень интересно и необычно.
Пирожкиня• 12 августа 2014
Мне бы хватило тойоты или нонды.Но мужу захотелось прокатится на мерседесе дорогущем.Влетело это в 3000.А фотограф даже не сфотографировал нормально его.И чесно признаться после свадьбы мы ехали на такси в отель на опеле.Так вот в нем было комфортнее!!!
ЯяяКакаджамбо• 12 августа 2014
Если вы задумываетесь над тем что ’можете сэкономить на машине’ значит вы не можете самую золотую заказать,т.е фактически может вы за неё заплатите но урежете себя в другом.Зачем оно вам надо?У меня подруга замуж выходила,очень богатая семья,они на свадьбу(5 лет назад) потратили 400 000 грн,там и лимузин был и яхта и порши.А если у вас ограниченный бюджет лучше не выпендриваться а сделать как вам хочется
Яичница с беконом• 12 августа 2014
мы не заказывали лимузин так как расписывались в пятницу и были огромные пробки,а на нем не проехать.взяли крайслер намного дешевле,но все равно жалею что не лим.
Фифачка• 12 августа 2014
я думаю, что это все зря.
если у вас денег куры не клюют и вы привыкли только на таких авто, то да
в противном случаи -галимые понты
Фифачка• 12 августа 2014
Ответ дляГолодаю
гарно коли кортедж віс машини одного класу.
кортежи запрещены
Нога на ногу• 12 августа 2014
А сколько сейчас платят за машину? У брата Тойота Камри, белого цвета, новенькая-он бы подработал.
Морковна
• 12 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
ужос! нас везли на жигулях. все! пойду застрелюсь!!!
я бы точно застрелилась бы !уж лучше пешком .
Морковна
• 12 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
TOYOTA по 150-200 грн час
Вечно недо...• 12 августа 2014
У нас свадьба большая была и взяли мы лимузин Хаммер, обошлось дорого, но ни капли не жалею.
Нога на ногу• 12 августа 2014
Ответ дляМорковна
TOYOTA по 150-200 грн час
Спасибо! Надо ему сказать, а то у нас как раз недавно был на эту тему разговор.
ТрубоДурочка• 12 августа 2014
Ответ дляФифачка
я думаю, что это все зря.
в противном случаи -галимые понты
а по выпендриваться?
Вечно недо...• 12 августа 2014
Ответ дляМорковна
TOYOTA по 150-200 грн час
За 250 грн\час можно взять крайслер красивый.
В танке• 12 августа 2014
Ответ дляМорковна
Мы пешком и в джинсах ходили:) загс во дворе
Морковна
• 12 августа 2014
Ответ дляЯичница с беконом
я на лимузины и не смотрю, нам потом за город ехать, по 4--50 км в час не хотеться час телипаться.
Фекла Персиковна• 12 августа 2014
Ответ дляВечно недо...
1500 в час нынче такая махина
Морковна
• 12 августа 2014
Ответ дляВечно недо...
неа, 350-400 уже+ час подачи
Морковна
• 12 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
мне машина получается всего на 2 часа нужна, по этому могу любую позволить- и тут даже не в глобальной экономии дело, а том что есть бюджет, а все что останется- хотим на благотворительность помочь, я просто и фотографа очень дорогого заказала, тк фотки хочу - , а вот с машиной думаю, у нас вообщее своя есть рав 4 на 4, вот думаю может на свой покататься или заказать лучше красивый седан
Морковна
• 12 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
а по выпендриваться?
ну не повыпендриваться, там все свои будут и выпендриваться и не перед кем, скорее вопрос красивых фоток,
Вечно недо...• 12 августа 2014
Ответ дляФекла Персиковна
1500 в час нынче такая махина
в мае за 1000-1200 было, но минимум 5 часов. У хозяина за 800 в час взяли
была за всю жизнь на многих свадьбах, 4 раза была свидетельницей. Из передвижения очень запомнилась свадьба кумы - мы тогда - жених, невеста, свидетель, свидетельница - катались по городу на белом 10-ти метровом лимузине.... шампанское вытащили из бара как только отъехали от подъезда дома и.....вообщем было классно!!! все остальные свадьбы никакими авто не запомнились, хотя были свадьбы в свое время на очень дорогих машинах, но вот тот лимузин - это конечно вещь!!!
Морковна
• 12 августа 2014
Ответ дляМашкус
но мне точно не вариант лимузин, ))
Морковна
• 12 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
А мне запомнилась свадьба кумы, у них была раритетная Чайка)))
это то же не ваиант, нам потом загород ехать, на таком долго и нужно)
Ход конём• 12 августа 2014
Ответ дляМорковна
но мне точно не вариант лимузин, ))
берите тогда любое авто и не партесь! просто украсьте красиво и оригинально... например когда-то была свидетельницей в конце 90-х и ездили с невестой на Форде Таурусе новом - по тем временам не хилое авто. сейчас что на фото глянешь - ну авто и авто и название скажешь - многим ничего не скажет и вспоминаешь какая на вид была - что-то светлое, седан.... что бы такое ах! - это должно быть или что-то очень дорогое или что-то очень раритетное. во всех остальных вариантах - покатит почти любое!