Малая еще та• 12 августа 2014

Тазиковый период в Киеве.

Киевляночки , а вы еще не ставили себе бойлеры? Если ставили, расскажите пожалуйста какие и во сколько обошлась установка.
ничевока• 12 августа 2014
А мы на мазуте Левый берег рулит :)

Сумчатая кошка• 12 августа 2014
Позняки, сегодня утром отключили ((. Ахматовой.
СКИБИДЫШь• 12 августа 2014
У меня уже 5 лет установлен, когда отключают воду даже не знаю.
Чукча Мукча• 12 августа 2014
мы тоже на мазуте, есть вода да и бойлер есть тоже
Моська-слон• 12 августа 2014
Не ставили ещё, даже не знаю с чего начать( Бойлер купить не проблема, а вот как его ставить? У нас все трубы зашиты в короб и обложены плиткой(
Женамужная• 12 августа 2014
в поисковик слово БОЙЛЕР и миллион тем Вам выдаст... и в основном киевляне, так как мы балованные, привыкли к горячей воде.

Только жаль, что не задумываемся мы о том, что проводка-то старая. И трансформаторные старые..... И когда все врубят бойлеры, то будут большие проблемы с электричеством...

Помните. что было прошлой осенью, когда обогреватели и кондиционеры все коллективно включили? У нас выбивало свет по микрорайону каждый вечер.
Все домой, включили и плиз, наслаждайтесь....

Автор, извините, что не по теме.
Чукча Мукча• 12 августа 2014
а у нас моржи все в семье) мы любим холодный душ и зимой и летом) а теплой воды можно и нагреть)
Бубль Гум)• 12 августа 2014
подруга вчера рассказала, но теперь встал другой вопрос - выбивает счетчик! Надо ставить отдельный рубильник!
Мне без сахара• 12 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
Вот и нас та же хе.ня! Надо с трубами разобраться сначала!

Моська-слон• 12 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
А как с ними разобраться? Надо сначала электрика или сантехника-куда бежать для консультации?
с_переулочк­а• 12 августа 2014
И потом еще бойлер правильно закрепить на стене нужно-для меня это проблема,дом старый-стены при смене двери шатались и падали,а сейчас бойлер с водой 300 кг повесить-как????Может его можно поставить на пол)))))))НО не будет циркуляции( В общем для меня это тоже проблема
всегдаДаДа• 12 августа 2014
Мы ставили
запчасти дополнительно около 500 грн, краники трубочки какие то и работа 500 грн
dashinda80• 12 августа 2014
Поставили Gorenje на 65 литров в начале июля, дополнительно около 600 грн на краники, шлангочки и т.д для установки, за установку не платили-муж сам установил, а так установка в среднем 600 грн.
кураГАЛЯ• 12 августа 2014
Послушаю
Мне без сахара• 12 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
Честно говоря, у меня всеми этими вопросами муж занимается:) В смысле - организацией. Сантехника уже звал. Так что у нас все в процессе. Но решение проблемы, чувствую, затянется
Кофр для ноги• 12 августа 2014
А у нас бойлер который подходит стоит 3500 грн. +500 грн. установка +900 грн. комплектующие для установки (говорили со своим сантехником) и где взять? Зарплату урезали до ’не могу’ и еще ’покращення’ грядут. Придется собирать, сразу так вынь да положь и нету, да еще мама в селе помощи ждет. Зашибись, вообщем!
Просто красавица• 12 августа 2014
Мы поставили месяц назад,купили в магазине на 40 литров Гаратерм,стоит 1800грн +500грн причендалов к нему,муж сам устанавливал. Теперь красота
Моська-слон• 12 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
Муж не может, у него нет на это времени, я пока не работаю и могу этим заняться, но не знаю куда бежать? Дом новый, розеток и места в ванной полно, а вот с трубами что делать? Короче, надо наверное вызывать установщика для консультации, а потом решать стоит ли вообще с этим заморачиваться.
Кима_кепка• 12 августа 2014
А мы в тазиках.Но за водичку теперь копеечки платим! Радует! Совсем экономно и почти как в хамаме.

Мне без сахара• 12 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
Так и мой работает:) Сантехника звал в выходные.

Он у меня вообще молодчага! Такими делами меня даже не напрягает! И техники это касается - сам вычитает, высмотрит, потом сбрасывает ссылки - чтоб я просто пальчиком тыкнула в то, что мне больше нравится
Мне без сахара• 12 августа 2014
Ответ дляКима_кепка
Да Вы сплошной позитив Про хамам я еще ни от кого не слышала
автор Малая еще та • 12 августа 2014
Ответ дляЖенамужная

Автор, извините, что не по теме.
Тоже за это переживаю, у нас в доме уже начались скачки напряжения в сети.. дому 30 лет
автор Малая еще та • 12 августа 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Я вот тоже решила с непривычки поморжевать, воды нет уже больше месяца, надоело греть.. вот лежу кашляю с темп. 38
Женамужная• 12 августа 2014
Ответ дляМалая еще та
ых....... в том-то и дело....... а моему дому уже 37..... а ближайшим 9-этажкам еще лет на 5 больше....
автор Малая еще та • 12 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
Да, грустно будет без теплой воды, да еще и без света..