Люблю кетчуп• 12 августа 2014
Социальная очередь на жильё)
Добрый день)уважаемые, советчицы, кто владеет информацией или возможно сам стоит на очереди на социальное жильё)хочу обновить документы (свёкр стоит на очереди (милиционер на пенсии) в квартире прописаны три семьи (трое не совершеннолетних деток)
подскажите, пожалуйста, куда обращаться и какие документы необходимы)заранее спасибо, большое)
Люблю кетчуп
• 12 августа 2014
строительство в городе Киев идёт полным ходом (не смотря на то, что в стране война)
у знакомой отец стоял на очереди так, месяц назад позвонили и сказали, что в декабре дом сдаётся приходите оформлять документы