Рекламама• 12 января 2013
Девочки, не обижайтесь, пожалуйста
Девочки! У меня наверное ПМС. Но сил моих нет. Слово = Л У Ч Ш Е = в русском языке пишется так! Буквы "Т" в нём совсем нет. Пожалуйста без обид!!!
Тапки ловлю. Ну или что там у вас есть.
Рекламама
• 12 января 2013
Ответ дляL.A.T.
Анужбо все дружненько диктант написали, и поделились своими полученными оценками
У меня лично было ’2’, я уже проходила. 2 грамматические и 16 пунктуационных ошибок. Я чуть не плакала
. У меня ’5’ было в школе.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляApassionata
уже нет :)
Точно и с ’пальто’ мне ’ нравятся’ нововведения
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
ХОТЕЛА ПРОЙТИ МИМО, НО МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ЗАДЕЛО.Сколько можно издеваться над такими как я? мы просто невнимательные неграмотные люди, я например очень успешна и моя неграмотность мне абсолютно не мешает.Почему она мешает вам для меня это просто загадка, зачем искать ошибки у других?Вы так самоутверждаться?Вам заняться нечем?
...,например,...
Неместная Я• 12 января 2013
Ответ дляАльго
Кстати да ))
там еще чет отменили, кажется
Кстати да ))
там еще чет отменили, кажется
Как отменили
, вы серьезно
????
, вы серьезно
????
Рекламама
• 12 января 2013
Ответ для-ЯНА -
а я чет не натыкалась еще на это слово .что, прям совсем так многие пишут ))
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
КАК МОЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ И НЕ ГРАМОТНЫМИ ЛЮДЬМИ?!
(ЗА Caps lock СОРРИ ПЕРЕПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ)
julia.dovgan• 12 января 2013
Ответ дляMaria Mannanova
Это так в школе учат???
а что вас так удивило? ))) Нам в школе еще приводила учитель правило по поводу написания мягкого знака после шипящих, что исключением является фраза ’уж замуж невтерпеж’
Apassionata• 12 января 2013
Ответ дляАльго
И еще - в конце заголовков точка не ставиться
ну эт так, к сведению
Ага, не ставиТСЯ.
Apassionata• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Настолько НЕВНИМАТЕЛЬНЫМИ и НЕГРАМОТНЫМИ, Вв, вероятно, хотели написать?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Мой муж тоже не грамотей, но успешный))) А меня раздражают явные ошибки, ну такая я... Эта тема как раз для меня)))
Рекламама
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, знак без пробела после слова, а потом после знака- пробел
Я думала вопрос был адресован лично по моему варианту = Л У Ч Ш Е =, который я использовала. Разве нет?
Неместная Я• 12 января 2013
Ответ дляАноним
О, Боже! Тут что, тоже что-то отменили?
А грамотность еще не отменили????

Я отстала от жизни.....
А грамотность еще не отменили????

Я отстала от жизни.....
Рекламама
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я разве издевалась?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Это в украинском языке, а в русском вроде по-старому.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляApassionata
Ага, не ставиТСЯ.
Правильно, задаем проверяющий вопрос: ’ что делает?’. Если в вопросе проверки нет ’ь’ , то и нет ’ь’ нет в глаголе.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я думаю, что любое правило одинаково в любом случае и для всех
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляApassionata
Ага, не ставиТСЯ.

Класс, мне нравится эта тема!!!! Моя стихия
Я, будучи школьницей, исправляла дома ошибки в анкете, после того, как ее заполняли друзья и подружки)
Рекламама
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ну я преследовала цель выделить слово, но оправдываться глупо. Правда?
Apassionata• 12 января 2013
Ответ дляАноним

А я терпеть не могла проверять... весно на всех диктантах мне все свои работы подсовывали на проверку перед сдачей... Но, похоже, ничего не могу с собой поделать :)
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним

А скажите чего вы добились в жизни? кем работаете?