Рекламама• 12 января 2013

Девочки, не обижайтесь, пожалуйста

Девочки!   У меня наверное ПМС.   Но сил моих нет.   Слово   = Л У Ч Ш Е =   в русском языке пишется так!   Буквы "Т" в нём совсем нет. Пожалуйста без обид!!!
Тапки ловлю. Ну или что там у вас есть.
Альго• 12 января 2013
Ответ дляApassionata
уже нет :)

Кстати да ))

там еще чет отменили, кажется
автор Рекламама • 12 января 2013
Ответ дляL.A.T.
Анужбо все дружненько диктант написали, и поделились своими полученными оценками http://totaldict.ru/idictation/bykov/
У меня лично было ’2’, я уже проходила. 2 грамматические и 16 пунктуационных ошибок. Я чуть не плакала . У меня ’5’ было в школе.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляApassionata
уже нет :)
Точно и с ’пальто’ мне ’ нравятся’ нововведения
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
ХОТЕЛА ПРОЙТИ МИМО, НО МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ЗАДЕЛО.Сколько можно издеваться над такими как я? мы просто невнимательные неграмотные люди, я например очень успешна и моя неграмотность мне абсолютно не мешает.Почему она мешает вам для меня это просто загадка, зачем искать ошибки у других?Вы так самоутверждаться?Вам заняться нечем?
...,например,...
Неместная Я• 12 января 2013
Ответ дляАльго

Кстати да ))

там еще чет отменили, кажется
Как отменили, вы серьезно????
автор Рекламама • 12 января 2013
Ответ для-ЯНА -
а я чет не натыкалась еще на это слово .что, прям совсем так многие пишут ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Альго• 12 января 2013
И еще - в конце заголовков точка не ставиться

ну эт так, к сведению
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
КАК МОЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ И НЕ ГРАМОТНЫМИ ЛЮДЬМИ?!(ЗА Caps lock СОРРИ ПЕРЕПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ)
julia.dovgan• 12 января 2013
Ответ дляMaria Mannanova
Это так в школе учат???
а что вас так удивило? ))) Нам в школе еще приводила учитель правило по поводу написания мягкого знака после шипящих, что исключением является фраза ’уж замуж невтерпеж’
Apassionata• 12 января 2013
Ответ дляАльго

ну эт так, к сведению
Ага, не ставиТСЯ.
Альго• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Как отменили, вы серьезно????
давно уже )) кофе больше не мальчик ))) ну, в смысле, теперь и так и так правильно - и в мужском и в среднем роде
Альго• 12 января 2013
Ответ дляApassionata
Ага, не ставиТСЯ.
)))))))))))))))))))))))))) та да
Apassionata• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Настолько НЕВНИМАТЕЛЬНЫМИ и НЕГРАМОТНЫМИ, Вв, вероятно, хотели написать?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Мой муж тоже не грамотей, но успешный))) А меня раздражают явные ошибки, ну такая я... Эта тема как раз для меня)))
автор Рекламама • 12 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, знак без пробела после слова, а потом после знака- пробел
Я думала вопрос был адресован лично по моему варианту = Л У Ч Ш Е =, который я использовала. Разве нет?
Неместная Я• 12 января 2013
Ответ дляАноним
О, Боже! Тут что, тоже что-то отменили?
А грамотность еще не отменили????
Я отстала от жизни.....
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляApassionata
Ага, не ставиТСЯ.
А мне темка нравится.супер
автор Рекламама • 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я разве издевалась?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Это в украинском языке, а в русском вроде по-старому.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляApassionata
Ага, не ставиТСЯ.
Правильно, задаем проверяющий вопрос: ’ что делает?’. Если в вопросе проверки нет ’ь’ , то и нет ’ь’ нет в глаголе.
KAZYAVA• 12 января 2013
КремЫ, а не кремА мн. числоВо! Я тож знаниями блеснула
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я разве издевалась?
Я вас не знаю вы аноним.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я думаю, что любое правило одинаково в любом случае и для всех
KAZYAVA• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Точно!!!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляApassionata
Ага, не ставиТСЯ.
Класс, мне нравится эта тема!!!! Моя стихия Я, будучи школьницей, исправляла дома ошибки в анкете, после того, как ее заполняли друзья и подружки)
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Точно!!!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А децкий, вам как?
прям не-пА-деЦки)
автор Рекламама • 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ну я преследовала цель выделить слово, но оправдываться глупо. Правда?
Apassionata• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А я терпеть не могла проверять... весно на всех диктантах мне все свои работы подсовывали на проверку перед сдачей... Но, похоже, ничего не могу с собой поделать :)
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А скажите чего вы добились в жизни? кем работаете?