Кружите меня,кружите• 12 августа 2014
Девочки кто то делал себе калифорнийское мелирование посоветуйте мастера в Киеве
Добрый день! Девченки кто делал себе калифорнийкое мелирование, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера в Киеве? Очень хочу сделать и не хочу идти к кому попало. Спасибо!
фан L.O.S.T.• 12 августа 2014
я делала у девочки на дому, мне понравилось. Она сейчас в декрете, ушла с салона и оборудовала дома 1 ванную комнату для работы. Красками работает хорошими Патрисом и Матриксом. Живет на Позняках. Ну это такой вариант для тех, кто хочет красиво, качественно и не хочет переплачивать за аренду салона. Если интересно - напишу номер.
З.Ы. А вообще его есть вариаций очень много, хорошо бы фотку в телефон скачать, какое именно вам хочется и показать мастеру.
Кружите меня,кружите
• 12 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Напишите пожалуйста номер. Позняки как раз подходят
Кружите меня,кружите
• 13 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
068-750-06-24 Юля
Спасибо большое!!!!
фан L.O.S.T.• 13 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо большое!!!!
Поделитесь впечатлениями