Хочу опять челку, мама отговаривает, мол так долго отращивала, сейчас просто одной длины волосы (фото1), а мне надоело, хочу такую косую челку (фото2) но не помню как ее стричь. какой длины.
посмотрите омжет действительно не нужно ничего
Зубачистка• 12 августа 2014
Если хотите - делайте, с челкой прикольно.
Но челка это укладки и т.д... А так.. хвостик завязал и все:)
Ошеламиссимо• 12 августа 2014
Мне,как мастеру, нравятся оба варианта! У Вас хорошая форма лица,так что как комфортнее!
Сама постоянно мечусь между косой и без челки,но у меня лоб высоковат,это всегда тормозит меня)
Накладная• 12 августа 2014
Челка молодит - меня вообще в метро после парикмахерской мужик доцей назвал
А у меня муж почти такой как он возрастом
Ошеламиссимо• 12 августа 2014
А Вы сделайте зону челки по линию подбородка, и как челка и вроде длина, маневр такой.
И заколоть и уложить сможете!
Артура Пирожкова• 12 августа 2014
сделайте косую челку до подбородка, сможете и челку носить, и укладывать так, что бы без челки. Совсем резать и делать короткую челку не рекомендую, быстро надоедает и вариантов прически спереди мало.
Стекловыжималка• 12 августа 2014
Ответ дляkitty2906
мне тоже нравится, еще б угадать с длиной
Я за челку!
Ошеламиссимо• 12 августа 2014
Ответ дляkitty2906
с челкой это было 5 лет назад в 22 года, а без - в этом году
Я на годок старше Вас, но внешность у меня детская))) Вот и хочу тоже отрастить,чтоб взрослее выглядеть, а то все за 16 летнюю принимают ( с двумя детьми) :)))
Как я обычно говорю-не зубы,отрастет! А если хочется что-то сменить, то делайте,хуже однозначно не будет, перемены нужны всегда) Хорошие) Так интереснее)
Ответ дляАртура Пирожкова
конечно, с короткой как подстрелянная буду. по фото видно, что самая короткая длина должна быть ниже носа вроде.
Ответ дляОшеламиссимо
я наоборот хочу выглядить моложе, а то я с ребенком уже совсем себя забросила, как мамаша иногда выгляжу, хочу что-то изменить
Ошеламиссимо• 12 августа 2014
Ответ дляkitty2906
Меняйтесь! Я всегда меняюсь, девчонки с салона каждый раз спрашивают что будет в следующий раз))))
Хочу всех удивить и отрастить длину и остановится на одном цвете волос)))
Соседи и муж не успевают привыкать ко мне))))