Капитанша• 12 августа 2014
Платежи в Пайпал
Всем приветик!
Вопросик такой. Если отправлять/получать деньги через пайпал, виден ли отправителю денег твой адрес?
Не имейл имеется ввиду, а именнол привязанный адрес фактического места прописки.
Суть в том, что мне должны перекинуть деньги, чтобы я отдала их другому человеку. А не очень хочется потом у себя принимать отправителя, там чувак обезбашенный и к счастью, не знает где я живу :)
Капитанша
• 12 августа 2014
хорошо, а если на валютную приватовскую карту? или тоже не пройдет?