Кружите меня,кружите• 12 августа 2014
А вирт. секс это измена???
Он женат, я замужеи...блин...совесть моя не дремлет...
так измена или нет???
Результат:
вже голосів:
78 (62.4%)
да
47 (37.6%)
нет
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
читаю...моей дочке тоже 6 и тоже эти чертовы бабочки....
В нашем случае это дьявол с нами играл .
Кружите меня,кружите
• 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
как все знакомо...и искрящиеся глаза, и эйфория, и муки совести перед мужем...мой не пьет, но редкий зануда...все ему не когда и времени нет на меня, то устал, то что-то болит...хоть и человек-золото!!!! и дочка его обожает...и тоже знаю, что с ним я не на всегда....
Кружите меня,кружите
• 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
мне наверное легче, я его в реале не видела и не увижу (повторяю по 10 раз перед сном)
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Не врите себе
Поверьте через месяц , самое большее будет свидание . Я вам точно говорю можете не верить
И еще вопрос с какого города ваш ухажер ? Мне интересно просто
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Но с этих отношений есть один плюс-вы станете сильнее , красивее, и повысите себе самооценку. Но муки любви будут не выносимые
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
ну представьте ,что ваш муж флиртует и занимается вирт.сексом с другой . Для вас это норма?
Мне лично теперь все равно
Кружите меня,кружите
• 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Не врите себе
винница, я знаю, что вру себе....и знаю, что когда то будет свидание... надеюсь что то момент не наступит просто...иначе вообще крыша съедет
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Мы с вами мотыльки летящие на огонь
Напишите мне скакого он города , хоть область . Я прям любопытничаю . Без всякого
Кружите меня,кружите
• 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
о, да - это приятные плюсы...давно я себя так не чувствовала - в полном расцвете!
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Извините , уже прочла.
Автор родненькая , подумайте . Хотите ли вы быть его любовницей ? Если да , то сразу обсудите рамки и права
Как ни странно звучит это . Это откроет его лицо а вам глаза
Кружите меня,кружите
• 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Мы с вами мотыльки летящие на огонь
он с винницы
Кружите меня,кружите
• 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Извините , уже прочла.
нет, любовницей быть не хочу...и семьи рушить не хочу, на чужом несчастье......
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Знаете , я не хвастаюсь . Но внешность у меня идеальная . Даже когда я иду в рас тянутых шортах и вообще без косметики мужики глотают слюни . Мне машины сигналят даде когда я с мужем иду .
Так вот , потом наступит закат и вы будете хуже тени . Я пол года лечилась в онкологии. Такие нервы и переживания дали свои ’ позитивные’ плоды . Снова курю , и не сплю ночами
Вы такого хотите?
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Вам просто хочется внимания , счастья , эмоций. !!!!!!!!!!!!!!!
Но потом их рано или поздно не будет . Вспомните первую любовь , вы сильно переживали?
Кружите меня,кружите
• 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы такого хотите?
нет, не хочу! хочу быть любимой и окрыленной!!! муж мне такого не дает, вот и появился он!
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня так же . Но теперь я хочу быть только с ним . А дорога туда мне закрыта . Это как быть на цепочке возле миски , и нельзя да нее дотянутся. Я же с этим другим работаю вместе . Представьте , а?
Кружите меня,кружите
• 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
очень сильно, на зло первой люблю закрутила с теперешним мужем)))) попустило года через два
Кружите меня,кружите
• 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
это сложнее, быть с любимым рядом и не быть с ним в физическом плане...я так работала со своей первой любовью...уволилась - не выдержала...сама ушла....сама вычеркнула и два года забывала - высекала его из сердца
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Если у вас секса не будет попустит раньше , ну а если да то так же или хуже сгодами мы хуже переносим расставания
Боюсь признаться• 12 августа 2014
Знаете, девочки, бывает разное в жизни.. не от хорошего всего автор занимается вирт-сексом и пр. Но не может женщина, когда у нее все гладко изменять! Измена приравнивается к курению, выпивке, шопингу... кому-то достаточно покурить и все вроде-бы полегчало, а кому-то что-то нужно больше, а то душу разорвет! Просто измена более сильнее, более глубже проникает в подсознание, в подсознание того, что это плохо - нельзя! Миленькие мои, не судите ни кого и не зарекайтесь! Как я сказала - жизнь такая тернистая, порой просто не осознаешь всего, что делаешь и к чему это может привести.
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Я уволится не могу , к сожалению . Надежда на то что он уедит , но не факт . Я хочу его так сильно ! Он видит , и на зло мутит с другими. А мне как бы не взначай может приедишь , а ? Я чуть сознание не потеряла....
Кружите меня,кружите
• 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
мне кажется, если соглашусь с ним на секс, то предварительно от мужа уйду... но мне легче, повторюсь, он очень от меня далеко
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Согласна на все 100, но как мне теперь дальше жить?
Автору такого не хочу , пусть лучше порвет пока не поздно . Слишком это больно потом...
Кружите меня,кружите
• 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
не люблю таких мужиков, которые манипулируют чувствами...у меня с первым было так же, вертел мной как хотел, то подпускал к себе, то отталкивал, то ласкал мня обещаниями, то прям на работе спал с другой.... сейчас вспоминаю, надо же было себя так не любить....
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Расстояние не проблема
А мужа любили? Он вас любит?
А тот др говорит что любит ? Есть вариант построить отношения?
А мужа любили? Он вас любит?
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Отож ! Но сердцу не прикажешь . Я тоже думала что со мной такого вообще быть не может . (Был когда то опыт) а тут опять те грабли . Но ухаживал так красиво , что аж ноги ватные были
Боюсь признаться• 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Больно и очень, больно чувствовать себя виновной, больно знать, что ты предала, что ты оступилась, больно думать, что с тобой могут такое сделать! Пишу с своего горького опыта. Автор, не допустите больше чем ’вирт’ - этого достаточно будет Вам!
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Как я вас понимаю . Вы уже хоть чуточку забыли?
Боюсь признаться• 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Забыть... у меня память очень хорошая! Вроде бы все ок, но постоянно в одной или другой ситуации, просто смотря на мужа или если речь о чем-то похожем идут в фильме, разговоре - вспоминаю об этом. И опять не по себе, как-то мерзко на душе! Но самое плохое, что состоянии души не изменилось, что твоя половинка никак себя не изменила! Не изменились отношения, его забота, опека и ласка.... не изменилось чувство одиночества, чувство невостребованности мужем... вот и думаешь, а может это вовсе не моя половинка? Тем более, что постоянно вокруг тебя восторженные взгляды и комплименты мужчин. Но я просто стала взрослее))) Научилась думать, а потом делать)