Мама Чели• 12 августа 2014

неужели я толстая ???

рост 165, вес 58-59 кг,32 года, ничего не висит, хожу в спортзал, еще правда работать и работать до красивых мышц но всеравно выгляжу я нормально
и вот пару дней назад мы встретились с нашими знакомыми, мы давно не виделись, муж был в АТО, а с барышней я не общалась практически год, она очень специфическая
ей 42 года выглядит она нормально для своего возраста тоисть не толстая, при росте в 160 весит 55 кг , постоянно ходит в спорт зал
такая себе девочка-женщина
так вот сидим мы в кафе приходит ее муж ( пьяный) и ей на ушко но я услышала, ты хоть и старше но выглядишь круче она громко ну и зачем ты мне это сейчас говоришь, сама знаю

в субботу к нам приходили гости соседи, там барышне 46 лет худая аж страшно, она ясновидящая, помешана на своей внешности
и что то разговорились и она мне ну да такое, как я, надо вообще голодом сгонять

у меня до сегодня аж полный трындец
ну неужели все должны быть очень худыми неужели 58 кг при росте 165 -это пипец как страшно
мой муж сказал что разведется со мной если я верну свои 50 кг, он не любит худых барышень
но мне неприятно такое слышать
с лицом у меня все ок, я ухоженная
веселая молодая мама, иногда да бываю немного уставшая из-за ребенка работы спортзала
но мне так неприятно аж плакать хочется
АфродитаПетровна• 12 августа 2014
конечно толстая, я себя в 55кг при таком росте уже колобком ощущаю, мой идеальный вес 51кг

75В• 12 августа 2014
Фото в студию
Кривая спроса• 12 августа 2014
тю.ну если вы нравитесь муж,то не парьтесь.я 162\49\36 лет.
Голубая фишка• 12 августа 2014
Вам 32 года, а до того, чтобы не обращать внимания на то, что говорят другие, умом не доросди... Стыдно, дамочка.
Молчунья• 12 августа 2014
Ну толстая и что? Нам здесь пофиг.
Голубая фишка• 12 августа 2014
Не доросли, хотела написать.
Кто эти люди для вас? Великие авторитеты?
volna-a-a• 12 августа 2014
зачем обращать внимание на таких людей и их комменты?А если обидно нужно было ответить спокойно,но оооооочень в точку.
П.С. у меня при 164 68кг.Вот где ТОЛСТАЯ! А вы.....я наверное в жизни такой стройной не буду
Прилипало• 12 августа 2014
Учитесь отсеивать таких людей в своей жизни....
ДинамоКит• 12 августа 2014
Действительно, научитесь уже никак реагировать на подобные вбросы, люди не от большого ума это делают... обычно наоборот, от зависти... а вот если Вы будете переживать по этому поводу - появятся морщинки и глаз потускнеет, так что отставить думать об этом!

Нога на ногу• 12 августа 2014
Смотря где откладывается вес. Может быть и не толстая, а может и толстая. Фото?
Без Баяна• 12 августа 2014
у меня тоже рост 165 см. когда весила 58 кг.(это было на второй день после родов)была дама в теле, но у меня кость мелкая, сейчас вешу 50 кг. и считаю это мой идеальный вес, я совершенно не выгляжу худой. А вообще это не их дело, главное чтобы Вам и Вашему мужу нравилось!
Ms. Iphone• 12 августа 2014
Ответ дляvolna-a-a

я 91, ото толстая
У вас, Автор ИМТ нормальное...тем более, что вы занимаетесь собой, забейте...
Моль Молливна• 12 августа 2014
рост 160, вес 57. чувстую себя отлично. знаю что есть лишний вес немного, он у меня с 12-ти лет со смной ;)
главное - как Вы себя ощущаете, а не то что говорят чужие люди.
VL• 12 августа 2014
а я ростом 163см вес 50кг 29лет, подтянута, но сейчас плыву :) уже на 3-м месяце:).
Главное чтоб Вы себе и мужу нравились!
Fancy Love• 12 августа 2014
Не знаю, сложно сказать, не видя вас и вашей комплекции. Я, например, 158 см, вес колеблется 50-52 кг, сама себя считаю толстой (в определенных местах) , но это потому что хожу в тренажерку и есть на кого равняться.
Детские_Будут?• 12 августа 2014
170 см, 90 кг- ничего не висит))
Трахтибидох• 12 августа 2014
у вас нормальное соотношение,не переживайте вы по этом поводу,есть просто люди помешаны на своих кг,лишний кг для них трагедия,я бы с такими поменьше общалась!
Тут надолго• 12 августа 2014
Не,Вы не толстая.
Главное,как вы выглядите и нравитесь ли себе.
Вот у меня 157 и 60 кг,вот это я реально толстая
Бяки-козяки• 12 августа 2014
да Вы что какая ж Вы толстая??? тем более если занимаетесь в спортзале. Это все злые завистники
У меня рост 167 см и вес 59 кг, тож занимаюсь и подтянутая)

Бяки-козяки• 12 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Классно Вы попку подкачали Респект!!!
автор Мама Чели • 12 августа 2014
та обидно как то зачем такое говорить, темболее одна из них точно знает как я впахиваю что б вернуть себя в форму после тяжелейших родов

Снегопадка• 12 августа 2014
У меня рост 173 см,вес 61 кг и ощущаю себя не худой,для меня идеально 56 кг
Перловая Кашка• 12 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
+100%
Неприятно, но я бы в ответила также. Подчеркнула бы недостатки такого наглого человека, чтоб в след. раз язык не повернулся)) Намекнула бы на морщины или синяки под глазами, мужику бы про пресс что-нибудь сказала. У всех свои комплексы, есть за что зацепится.
Fancy Love• 12 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
Классно Вы попку подкачали Респект!!!
Спасибо
Ms. Iphone• 12 августа 2014
Ответ дляПерловая Кашка
+100%

вы добрая
Ms. Iphone• 12 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
Классно Вы попку подкачали Респект!!!
и мне нра)))
Ms. Iphone• 12 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Спасибо
сами или с тренером занимаетесь?
Омлетик• 12 августа 2014
если вам такое говорят,значит вы где-то в глубине души сами собой не довольны.Полюбите себя искренне и никто слова не скажет
Бяки-козяки• 12 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Спасибо
а Вы сами или с тренером? наверно присед, присед и еще раз присед со штангой?
Добрый Жук• 12 августа 2014
у меня до родов вес 59 кг был при росте 175...и я не скажу, что была худосочной воблой....сейчас все 70 кг..считаю себя полной...худею.