Кружите меня,кружите• 12 августа 2014

А вирт. секс это измена???

Он женат, я замужеи...блин...совесть моя не дремлет...
так измена или нет???
Результат:
вже голосів: 125
78 (62.4%) да
47 (37.6%) нет
автор Кружите меня,кружите • 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Как я вас понимаю . Вы уже хоть чуточку забыли?
да, прошло уже давно...недавно его видела и не ёкнуло!

жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Сколько времени вам понадобилось ?чтоб забыть , очень хочу его забыть
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Забыть... у меня память очень хорошая! Вроде бы все ок, но постоянно в одной или другой ситуации, просто смотря на мужа или если речь о чем-то похожем идут в фильме, разговоре - вспоминаю об этом. И опять не по себе, как-то мерзко на душе! Но самое плохое, что состоянии души не изменилось, что твоя половинка никак себя не изменила! Не изменились отношения, его забота, опека и ласка.... не изменилось чувство одиночества, чувство невостребованности мужем... вот и думаешь, а может это вовсе не моя половинка? Тем более, что постоянно вокруг тебя восторженные взгляды и комплименты мужчин. Но я просто стала взрослее))) Научилась думать, а потом делать)
Вы просто описываете мою ситуацию . А тот другой , знать о себе не дает вам?
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляБоюсь признаться
И еще может я спрошу вас о интимном . Если что не отвечайте . Секс с мужем вам на сколько приятен? Я иногда ловлю себя на мысле , что и все хорошо. Но иногда ....
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Молодец вы ! Сильная
Боюсь признаться• 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Слава Богу нет, но мы живем в одном районе.... и частенько ловлю себя на мысли, что ищу взглядом его, его машину, всматриваюсь в номерные знаки.. А при паскудном настроение представляю нашу встречу, прошло 4 года. Не знаю, как это назвать - измена, блядств...непорочная и пр., но со своей психологической точки зрения понимаю, что мне просто нужно мужское внимание, элементарная забота обо мне!
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Это называется блядство, так мой муж говорит. Но я думаю и я уверенна , что он сам виноват . Слишком забыл обо мне . Я стала красивой картиной на стене . Пыль вытер и молодец . А потом сам в нее и плюнул
А тот др при любом поводе в глаза мне так смотрит и душа моя умирает .
Боюсь признаться• 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Буду откровенной.. секс у меня с мужем настолько редко, что тот раз/два в месяц (бывают конечно исключения) такой феерический, словами не описать! Но мне не хватает поцелуя на ночь, объятия утром, ласки с его стороны! Как идиотка лезу/заигрываю/соблазняю/постоянно пытаюсь что-то новенькое одеть сексапильное.. и нет! Я затейщик всех наших прогулок, походов в рестораны, клубы, гости... а мне всего лишь хочется внимания и активности со стороны мужа! и говорим мы об этом постоянно, ему не доходят мои желания.
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляБоюсь признаться
У нас чаще . Но он мне постоянно намекает что я падшая женщина

Боюсь признаться• 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
А я не знала как себя назвать - красивая картина на стене, пыль сдул - и вишу дальше
А тот, ’другой’, после 4лет, вспоминаю сейчас и чувствую те бабочки в животе, ту встряску, чувства как сейчас...
Почему же с мужем так нельзя? Сколько Вы в браке?
Боюсь признаться• 12 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
А Ваш знает реально об измене? Так как мой только наверно догадывался! А точности в 100% не было)
Ой, автор, читайте нас с ’жар-птица’ и думайте))))))
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляБоюсь признаться
11лет и +4года жили вместе ... В постеле он классный. Но то что он может сказать и сделать за ее пределами иногда шокирует . Ему можно все а мне ничего .
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Доказательств нет у него . Но он уверен . Говорит на вас двоих посмотришь и все ясно
Вспоминает мне это по 3 раза на дню . И тогодр вспоминает . Мазохист хренов. И все ждет когда я сорвусь не выдержу...
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Автор , чесно , советую подумать 333333333 раза . Стоит ли игра таких страданий . И еще раз проверьте своего другого , мужики все сволочи -поверьте . Они охотники мы добычи . Быванхет что влюбляются , но менять устоявшийся жизненный путь не хотят . Еще многое играет как’А что люди скажут( мама папа бабушка И так далее в плоть до соседей) ?’
жар-птица Нюра• 12 августа 2014
Вы все хорошо обдумайте и спросите у него
Потом напишите . Что бы там ни было . Поверьте все будет хорошо, когда то