Барабасиха• 12 августа 2014

Какая у Вас з/п? И должность.

Результат:
вже голосів: 1185
547 (46.16%) до 3000 грн
184 (15.53%) 3000- 4000 грн
139 (11.73%) больше 10000 грн
100 (8.44%) 4000 - 5000 грн
75 (6.33%) 5000 - 6000 грн
50 (4.22%) 6000 - 7000 грн
45 (3.8%) 7000 - 8000 грн
32 (2.7%) 9000 - 10000 грн
13 (1.1%) 8000 - 9000 грн
tanyamv• 13 августа 2014
Ответ дляМексиканочка
вот это жаргон))),дама ,потише и меньше бывайте на солнце)))а до вас и вашего мужа мне никакого дела
извените,не спросила вас (с) Мексиканочка. где мне бывать, вы такая смешна.
спасибо за хорошее настроение, вам и вашему мужу)))
Люблю Поумничать• 13 августа 2014
Ответ дляУказка
діловод 1450 грн.(
и я деловод 1450 грн.
Неместная Я• 13 августа 2014
Ответ дляРоза завяла
як влаштуватись?
у меня 1 водитель уходит, но категория нужна Д, сцепка 7+7
Файна цьоця• 13 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
смотря где искать и кем...мне предлагали ведущим в Фоззи 10,000 на договорах, Укрзапчастына начальником приглашала. В общем варианты есть, если поискать. Но мне подходит только работа на расстоянии до 30мин. от дома.
извините, могу поспорить стаж работы больше 8 лет (сейчас в декрете) хотела выйти на работу... и за те деньги что предлагают 5 тыс.... не вижу смысла ( 1500 тыс проезд, обед, кофе) =3500 ( с них няня ребенку)... смысла никакого, а то что предлагают не значат что платят, мой знакомый уже 3 работы поменял ( направление логистика- импорт, ВЕД, там.направление), тоже что и у меня, обещают от 8 тыс- а по ходу платят только 1-вый месяц со скрипом в душе- и нет оборота и клиентов...а с таким курсом валют, клиенты только и ’готовы’ импортировать, так что смотря какая логистика...
Файна цьоця• 13 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Материалы, оборудование.
Много филиалов да и брендов тоже.
расскажите как можно устроится ? (если не секрет) очень прибыльное дело, а если мед.препараты...ух... ( баксики в глазках запрыгали) . В свое время искала такую работу, не смогла пробиться... все схвачено на 5 декретов в перед было...
Неместная Я• 13 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
Может в Херсоне другая ситуация с работой Или может у меня запросы попроще...На работу хожу пешком (20мин), ребенок ходит в обычный детский сад 200грн/мес+100на нужды.
Файна цьоця• 13 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
пешком не походишь на работу ( Киев, Троещина(спальный район) 3,5 в одну строну одним транспортом ( итого 15 грн/день) проезд+ кофе 5 грн, обед скромно 20-25 грн.... вот и набегает+ для госуд.садика мы еще маленькие 9 мес.....
ВундерКИНГ• 13 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
Устроиться не легко.
Я по знакомству устраивалась. Вакансия даже нигде не оглашалась.
Знакомая собиралась уходить и предложила мне эту должность. Но у меня был опыт работы в фармацевтической компании до этого- поэтому мне это помогло. Тут текучки нет практически.

Да, стоматология очень прибыльное дело, с любой стороны, как не крути)))
Файна цьоця• 13 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Устроиться не легко.

угу и я о том же, ничего не поменялось ’вакантные должности’ заняты на 5 декретов вперед
Карина1• 13 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
не в обиду,меня немного удивляет такая логика)) есть смысл всегда выходить на работу)) даже если сначала з-п не ’окупается’. это всегда перспектива, знакомства,связи нарабатываются
другое дело ,если не платят..но это другой разговор
Файна цьоця• 13 августа 2014
Ответ дляКарина1
у меня еще моя ’логика’ подкреплена тем что ребенку 9 месяцев, ближе к году буду искать, сейчас только мониторю и закидываю удочки. Работать хочу аж пищу... не могу сидеть на одной попе+ конечно финансы... деньги то они тают, хотя и сейчас работаю со старыми клиентами но новых никого за 9 мес. не появилось, и оборот естественно в разы упал... вот такая петрушка
Неместная Я• 13 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
Киев, Нивки, хожу пешком на Берестейскую, кофе бесплатно, обед с собой беру, а своего ребенка в 9 мес., я б ни одной няне не доверила. Чесное слово, ну неверю я что в Киеве нельзя найти работу в логистике со стажем 8 лет. Просто она вам не очень нужна вот и все Если б каком-то провинциальном городке, где люди рады 2000грн - это одно, но в Киеве работы полно!
Файна цьоця• 13 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
ну это мой выбор, написала что хочу с года выходить и активно искать и то самый аргумент это будет з/п- все остальное нет, потому как нормальная няня тоже денег стоит, а дома на 810 грн много не посидишь ( если бы не мой доп. заработок наверное и 3 мес.побежала) ...
Файна цьоця• 13 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
я написала что логистику- не просто перевозки по Украине ( я занимаюсь Импортом, ВЕД, там.оформление) - а нынешнем курсом валют обороты импортеров в разы сократились, соответственно и раб.места в этом направлении.
ВундерКИНГ• 13 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
У нас декреты не приветствуются. Если идешь в декрет, то без сохранения должности.
Ну по крайней мере, я не слышала, что с декрета кто-то возвращался..))
Файна цьоця• 13 августа 2014
Ответ дляВундерКИНГ
я косвенно написала, т.е. знакомая знакомой... если я иду в декрет, то обязательно протолкну или подружку или куму на свое место :-))) это закономерно :-)
Неместная Я• 13 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
Вы только-что перечислили то, чем занимается брокер (декларант) и диспетчер по перевозкам...Интересно стало, а что вы 8 лет в логистике делали? Чем занимались?
Файна цьоця• 13 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
ну... это не на этом сайте свое резюме составлять , поиск клиентов, грузов за рубежом, заказ транспорта , по Укр и за рубежом, и подготовка пакета докум. для там оформления ( это если в кратце) и то что можно рассказать чем и сейчас занимаюсь...
КонФФетОшка• 13 августа 2014
Ответ дляКапризуля
Больше 10000. Переводчик. Это если я работаю. Последние 2 месяца дурака валяла, то море, то гульки, то шмотки. Теперь сижу, смотрю на свою зарплату за июль и злюсь. За август будет тоже самое. Ну ниче, в сентябре вернемся в обычный режим.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой язык? Вы дома работаете? Как ищете заказы если не секрет? Что переводите? 10000 - это оооочень хороший заработок для переводчика!У меня английский, раньше занималась переводами немного, сейчас опять хочу! Пожалуйста подскажите рыбные места
луганчанка• 13 августа 2014
Ответ дляТётя Хрюша
)))) пойду в отпуск, соберу мозги в кучку, оценю свои возможности - и Вам отпишусь. Хотелось бы расшириться и продавать а разных ресурсах. Но не успеваю. Так что - всё возможно)))
и меня возьмите))) порядочная, коммуникабельная, быстро обучаемая
Ревнивая жена• 13 августа 2014
Ответ дляБабушка мороз
Откройтесь я вам сброшу инфу.
Открылась. Спасибо огромное.
луганчанка• 13 августа 2014
Ответ дляKateka
Моему нужен.Но смотря какой :)
а какой именно нужен?
ВундерКИНГ• 13 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
Почему же?
Наши партнеры в стоматологии занимаются практически такими же обязанностями. Крупная компания. И отдел логистики у них называется.

А другие дилеры имеют только одного брокера. Он делает все вышеперечисленные дела. Все зависит от объемов.
Одна фирма работает с 1-2 брендом.. в другая с 30-ю. Или имеет 20 филиалов по Укр.и у каждого свои склады..
Неместная Я• 13 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
ну так у вас очень узкая специализация, поэтому и з/плату вам предлагают небольшую. Помимо транспортной логистики есть еще складская, производственная и аналитическая Поищите работу на предприятии с полным циклом и ваш горизонт расширится
Файна цьоця• 13 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
.... извините но я не перечислила всего... чем занимаюсь.. я думаю это не для этого форума, а складская логистика меня не совсем интересует...у меня направление ВЕД (внешнеэкономическая деятельность) + там.оформление+ грузоперевозки, поиск товара и складов под заказ...попробую переключится... потому как сейчас наверное действительно в этом сегменте туговато...
Неместная Я• 13 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
Да, туго. У меня в отделе есть девочка ВЭД и брокер. То они очень боятся, что их сократят. У них 80% экспорт, а 20% импорт. А с Украиной нынче мало кто хочет работать. Собственник вынужден был открыть филиалы в Москве и Белгороде, чтоб продавать свою продукцию, якобы с России. А парень транспортно-экспедиционный логист уходит сейчас, нашел себе работу на 8000, и вариантов очень много было.
La_marguerite• 13 августа 2014
частный предприниматель, интернет торговля.
в сезон 20-25 тыс.
в не сезон 10-15 тыс.
сейчас 5-10 тыс.
луганчанка• 13 августа 2014
Ответ дляLa_marguerite
в сезон 20-25 тыс.
в не сезон 10-15 тыс.
сейчас 5-10 тыс.
помощники не нужны?
La_marguerite• 13 августа 2014
Ответ длялуганчанка
помощники не нужны?
нужны, пишите в личку
Карамелька• 13 августа 2014
стоматолог . больще 10