Барабасиха• 12 августа 2014
Какая у Вас з/п? И должность.
Результат:
вже голосів:
547 (46.16%)
до 3000 грн
184 (15.53%)
3000- 4000 грн
139 (11.73%)
больше 10000 грн
100 (8.44%)
4000 - 5000 грн
75 (6.33%)
5000 - 6000 грн
50 (4.22%)
6000 - 7000 грн
45 (3.8%)
7000 - 8000 грн
32 (2.7%)
9000 - 10000 грн
13 (1.1%)
8000 - 9000 грн
Снегопадка• 12 августа 2014
Ответ длядЫнька
Я медсестра - 1400 на руки:( Но!!!! Хочешь жить - умей крутиться!!!
- Вяжу на заказ + примерно 2 - 2,5 тыс.;
- делаю уколы, капельницы на дому + 1 - 1,5 тыс. ,
- подрабатываю по субботам в стоматологии + 1200 грн
- делаю маникюр на дому - но тут как повезет:)
И того в месяц около 7 тыс. получается.
молодчина Вы! уважаю
а что вяжете? есть спрос на вязанные вещи?
Бабушка мороз• 12 августа 2014
Ответ дляFluffuRana
у начинающего студента без опыта? Тестировщиком? Штука баксов?! Не надо ляля. У программистов джуниоров 300-600 со старта (с опытом значительно больше) в зависимости от компании.
О себе - начинающий веб-разработчик начинала зимой с 300$. Сейчас 500$ До декрета занималась совершенно другим, решила сменить, малышка пошла в садик, сидела училась дома и параллельно работу искала
говорю,что мне рассказывают. Просверить не могу т.к не посвещают в эти вопросы.
Сарафанное радио• 12 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Якби ви не залишили б свою лікарську діяльність, то б такого б не написали. У нас нічого подібного немає.
Конечно не писала бы) Но я работаю в фармкомпании и самолично ежемесячно плачу врачам за назначения. И знаю как зарабатывают мои соученики, оставшиеся в медицине.
Бабушка мороз• 12 августа 2014
Ответ длядЫнька
И того в месяц около 7 тыс. получается.
Я горжусь вами.
дЫнька• 13 августа 2014
Ответ дляСнегопадка
молодчина Вы! уважаю
Спасибо!!!! Вяжу все!!!! Детское, шали, шапки, игрушки, сувениры..... собрала такой себе круг постоянных клиентов:-) Спрос есть всегда, а вот времени не хватает.... сплю иногда по 3 - 4 часа в сутки:(
Царевна в уггах• 13 августа 2014
Ответ длядЫнька
И того в месяц около 7 тыс. получается.
вот умничка!
ХдеЯсь?• 13 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
Заробляють на приватній роботі в іншу зміну. Зайнятість виходить така: 8.00-14.20-це державна робота і субота чергова та 15.00-21.00 -це робота у приватній клініці (або навпаки по часу).
Ответ дляLeila_1
Пусть ваш мальчик учит языки, сейчас множество грантов особенно по техническим специальностям.
С моего вуза(Шевченко) знаю многих химиков и физиков далеко не гениев которые работают в сша и австрии. И живут на 100 тыс евро в год+жилье+соцпакет+перелеты домой оплачивают.
А поехали изначально туда в магистратуру учится по грантам!
Вот как раз ему интересны физика, математика, стал увлекаться творчеством. Языки не могу никак заставить, не может понять на сколько это важно ((( Хотя для школьной программы - отлично тянет, но этого очень мало на мой взгляд.. Но спасибо Вам, прочитала ему ваши советы, задумались. Кстати, Шевченко тоже рассматривали для поступления )
Сарафанное радио• 13 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Не спорю - это тоже статья дохода. Но она не единственная. И далеко не все врачи работают в частных клиниках
Конфиденциальность• 13 августа 2014
Кандидат наук. Работаю по специальности, по которой защищалась, но не в вузе. Зарабатываю от 24 000 до гораздо больше грн в месяц. Если преподаю, то зарабатываю от 200 до 800 грн в час.
Конфиденциальность• 13 августа 2014
Девочкам, которые раздумывают, дописывать ли им диссертации, говорю ’ПИШИТЕ!!!!!!!!!! ЗАЩИЩАЙТЕСЬ!!!’. Если, конечно, им интересна их специальность. И иностранные языки учите ))
60 метров сметаны• 13 августа 2014
Сделав даже поверхностный анализ ответов,можно сказать,что целевая аудитория ,в основном,люди с высшим образованием,чувством юмора и твердой уверенностью в завтрашнем дне!!!А я-то думала,что на кидстафе другой уровень(прочитав несколько тем).Всем удачи!!!
Снегопадка• 13 августа 2014
Ответ дляАнонимба
раскрутка компаний или людей в соцсетях
и я хочу! с чего начать?
Ответ дляnatrena
Шевченко, КПИ, отучится 2-3 курса потом можно за границу. Без знаний языка НУНИТУДА НУНИСЮДА)
А так достойное будущее в том числе и Вам)
Я вот защиту жду, и даже и не думаю оставаться преподовать.Хотя думаю что меня студенты любят и уважают. Но считаю что у нас ни базы нет учебной(я говорю о практике), ни преподов нормальных(я гуманитарий), а у нас грантов мало, им своих хватает. Поэтому считаю что работать на 3 тыс - себя не уважать, ну или как говориться остался преподом потому что гордый, но бедный, или никому не нужный в часном секторе тк там будут критиковать и оценивать тебя, а не ты студентов’!. Ну или есть те кто крутятся, берут 50 баксов репититорством вместо прямой взятки, и не плохо живут. Но я так не хочу.
Так что если ваш сын хочет по-справедливости получать за свои умения у него достаточно времени чтобы досконально изучить 2-3 специальности и 2 языка, и ВПЕРЕД!!!
Анонимба• 13 августа 2014
Ответ дляСнегопадка
и я хочу! с чего начать?
Я до декрета была главредом областной газеты. Когда ребенку 1,5 исполнилось, по старым связям предложили работу. Но тяжело, работаю только по ночам, в моменты дедлайнов сплю по 3-4 часа в сутки.
Конфиденциальность• 13 августа 2014
Ответ дляLeila_1
Расскажите хотя бы отдаленно о том чем занимаетесь!
Информационные технологии.
Снегопадка• 13 августа 2014
Ответ дляАнонимба
а я начинала как пишущий журналист. потом плавно перешла в пиар
пока не достигла в этом деле таких высот, чтобы работа сама меня искала(
Ответ дляLeila_1
Спасибо вам за участие
Конфиденциальность• 13 августа 2014
Ответ дляLeila_1
Мой муж в этой сфере, правда он в вашем профильном комитете ВР маленький начальник. Пока что столько не зарабатывает)
Тоже подумываю после защиты в эту сферу податься.
Пусть языки программирования учит, базовые алгоритмы, SQL - легко можно безо всяких защит 20 тыс. зарабатывать.
Ответ дляКонфиденциальность
Муж мой руководил несколько лет одним айти пректом, но сейчас в международных орг пердставляет Украину(ICann и др), да и вообще гос регулированием ИТ рынка занимается, програмировать не хочет.Хочет проявлять другие знания и умения:)
Но я о себе:)Если вы работаете в компании которая занимается обучением, киньте плз ссылку в личку. Я почитаю.
Пока что сосед работает в Цилкум, говорит что у них тестировщики 0 приходят, и через 2 мес от 1 дол получают(но это курс был 8 еще). Вот и думаю, зачем мне HR заниматься на 5 тыс грн, если можно подучится и получать больше
Конфиденциальность• 13 августа 2014
Ответ дляLeila_1
Сейчас кину, где нормально учат.